Spielsaison 2022/23
VSV Würzburg 1952
Dolokov, Vera
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
VSV Würzburg 1952
: Sporthalle Vinzentinum Schießtlstr. 19, 97080 Würzburg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga
Aktive II: Bezirksklasse A |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 4:2 RR 6:0 gesamt 10:2 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: VR 4:1 RR 2:2 gesamt 6:3 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 1:0 RR 1:1 gesamt 2:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2023 | Hirsch, Elena (1.1) | 0:2 | 6:21 | 6:21 | SG Iphofen/ Wiesentheid | 6:2 | ||||
Bezirksklasse A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.10.2022 | Martin, Hannah (2.3) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | SG Iphofen/ Wiesentheid II | 7:1 | ||||
22.10.2022 | Voeske, Sabine (2.1) | 1:2 | 24:22 | 17:21 | 12:21 | SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II | 6:2 | |||
22.10.2022 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.4) | 2:0 | 21:7 | 21:12 | TV 1862 Unterdürrbach III | 5:3 | ||||
20.11.2022 | Mittag, Lisa (1.1) | 0:2 | 8:21 | 6:21 | TG Schweinfurt | 5:3 | ||||
10.12.2022 | Schneider, Nicole (2.3) | 2:0 | 21:14 | 23:21 | SC Bad Kissingen II | 7:1 | ||||
10.12.2022 | Hetterich, Kerstin (1.2) | 2:0 | 23:21 | 21:15 | SV Bergtheim | 6:2 | ||||
Bezirksklasse A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Ruck, Sabrina (2.4) | 2:0 | 21:2 | 21:4 | SG Iphofen/ Wiesentheid II | 8:0 | ||||
05.03.2023 | Voeske, Sabine (2.1) | 2:1 | 21:16 | 18:21 | 21:19 | SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II | 7:1 | |||
05.03.2023 | Gisder, Verena (3.3) | 2:1 | 23:21 | 7:21 | 21:19 | TV 1862 Unterdürrbach III | 6:2 | |||
18.03.2023 | Krines, Vera (1.2) | 2:0 | 21:14 | 21:10 | TV Sand | 6:2 | ||||
18.03.2023 | Tzschach, Utta (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:10 | TG Schweinfurt | 5:3 | ||||
24.03.2023 | Hetterich, Kerstin (1.2) | 2:0 | 21:14 | 23:21 | SV Bergtheim | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2023 | Dorn, Hanna (1.1) |
Hirsch, Elena
(1.1)
Bonić, Jessica (1.2) |
2:0 | 23:21 | 21:17 | 6:2 | |||||
Bezirksklasse A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.10.2022 | Rohden, Sarah (2.4) |
Martin, Hannah
(2.3)
Ruck, Sabrina (2.4) |
2:1 | 22:20 | 16:21 | 21:11 | 7:1 | ||||
22.10.2022 | Rohden, Sarah (2.4) |
Yi-Shiun Chen, Nini
(3.4)
Patzwald, Lara (3.5) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 5:3 | |||||
20.11.2022 | Musselmann, Sophia (2.2) |
Mittag, Lisa
(1.1)
Tzschach, Utta (1.2) |
0:2 | 12:21 | 11:21 | 5:3 | |||||
20.11.2022 | Musselmann, Sophia (2.2) |
Krines, Vera
(1.2)
Zellmann, Christina (1.1) |
2:0 | 21:15 | 23:21 | 7:1 | |||||
Budiarta, Made (2.8) |
Kühl, Wolfgang
(1.5)
Albert, Luisa (1.4) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
10.12.2022 | Rohden, Sarah (2.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
10.12.2022 | Rohden, Sarah (2.4) |
Göbel, Lena
(1.1)
Hetterich, Kerstin (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:18 | 6:2 | |||||
Bezirksklasse A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Rohden, Sarah (2.3) |
Martin, Hannah
(2.3)
Ruck, Sabrina (2.4) |
2:1 | 23:25 | 21:17 | 21:15 | 8:0 | ||||
05.03.2023 | Musselmann, Sophia (2.2) |
Voeske, Sabine
(2.1)
Kotas, Michaela (2.3) |
1:2 | 9:21 | 21:17 | 16:21 | 7:1 | ||||
05.03.2023 | Musselmann, Sophia (2.2) |
Hümmer, Kathrin
(3.2)
Gisder, Verena (3.3) |
0:2 | 13:21 | 19:21 | 6:2 | |||||
18.03.2023 | Bördlein, Benjamin (2.7) |
Drumm, Andreas
(1.2)
Friedrich, Eva (1.3) |
1:2 | 17:21 | 21:11 | 19:21 | 6:2 | ||||
18.03.2023 | Bördlein, Benjamin (2.7) |
Spahn, Jürgen
(1.3)
Joachim, Monika (1.3) |
2:0 | 21:18 | 23:21 | 5:3 | |||||
24.03.2023 | Rohden, Sarah (2.3) |
Göbel, Lena
(1.1)
Friederich, Monja (1.3) |
2:0 | 21:5 | 21:14 | 7:1 |