Spielsaison 2022/23
SG Rheinhessen
Stabel, Robert
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Rheinhessen
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19
Aktive II: VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 5:1 RR 5:1 gesamt 10:2 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 5:1 RR 6:0 gesamt 11:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Orben, Florian (1.8) | 2:0 | 21:17 | 21:8 | SG ADS Hargesheim | 6:2 | ||||
24.09.2022 | Greissl, Axel (98.8) | 2:0 | 21:19 | 21:0 | DJK Eintracht Ludwigshafen | 5:3 | ||||
01.10.2022 | Urban, Sebastian (98.7) | 2:0 | 21:17 | 21:16 | TV Hechtsheim III | 5:3 | ||||
07.10.2022 | Liu, Hailin (3.4) | 2:0 | 21:11 | 21:7 | Post SV Ludwigshafen III | 6:2 | ||||
05.11.2022 | Wieland, Thomas (1.3) | 2:0 | 21:17 | 22:20 | SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz | 6:2 | ||||
19.11.2022 | TSV Eppstein III | 8:0 | ||||||||
11.12.2022 | Preuß, Martin (1.2) | 0:2 | 24:26 | 15:21 | TG Osthofen | 7:1 | ||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | Brandenburg, Jens (2.1) | 2:0 | 21:4 | 21:9 | TG Osthofen | 8:0 | ||||
28.01.2023 | Reiche, Leonard (2.2) | 2:0 | 21:12 | 21:9 | SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz | 5:3 | ||||
04.02.2023 | Steffan, Roland (98.10) | 2:1 | 18:21 | 21:6 | 21:6 | TSV Eppstein III | 8:0 | |||
25.02.2023 | Liu, Hailin (3.4) | 2:0 | 21:4 | 21:6 | Post SV Ludwigshafen III | 7:1 | ||||
04.03.2023 | Manthe, Felix (3.4) | 2:1 | 18:21 | 21:16 | 21:14 | TV Hechtsheim III | 6:2 | |||
11.03.2023 | DJK Eintracht Ludwigshafen | 8:0 | ||||||||
18.03.2023 | Bayer, Matthias (1.5) | 0:2 | 17:21 | 15:21 | SG ADS Hargesheim | 6:2 |
Doppel-Spiele
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2023 | Brauns, Andreas (2.1) |
Sperfeldt, Tobias
(2.1)
Löcher, Bastian (2.4) |
1:2 | 21:17 | 13:21 | 19:21 | 5:3 | ||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.09.2022 | Brauns, Andreas (2.1) |
Ebbeke, Fabian
(1.1)
Bayer, Matthias (1.5) |
2:1 | 21:18 | 20:22 | 21:17 | 6:2 | ||||
24.09.2022 | Brauns, Andreas (2.1) |
Bajohr, Holger
(1.2)
Löcher, Martin (1.4) |
1:2 | 21:13 | 9:21 | 19:21 | 5:3 | ||||
01.10.2022 | Brauns, Andreas (2.1) |
Hepp, Adrian
(3.1)
Manthe, Felix (3.4) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | 5:3 | |||||
07.10.2022 | Brauns, Andreas (2.1) |
Shi, Jianye
(3.3)
Altmeyer, David (98.4) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | 6:2 | |||||
05.11.2022 | Brauns, Andreas (2.1) |
Kruschke, Thomas
(1.1)
Reisner, Marc (1.4) |
2:0 | 21:18 | 21:9 | 6:2 | |||||
19.11.2022 | Brauns, Andreas (2.1) |
|
8:0 | ||||||||
11.12.2022 | Brauns, Andreas (2.1) |
Preuß, Martin
(1.2)
Brandenburg, Jens (2.1) |
2:1 | 10:21 | 21:12 | 21:10 | 7:1 | ||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | Brauns, Andreas (2.1) |
Preuß, Martin
(1.2)
Zehe, Rüdiger (1.4) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 8:0 | |||||
28.01.2023 | Brauns, Andreas (2.1) |
Schaab, Jonathan
(1.2)
Wieland, Thomas (1.3) |
2:1 | 21:19 | 19:21 | 21:16 | 5:3 | ||||
04.02.2023 | Brauns, Andreas (2.1) |
Martin, Thorsten
(3.2)
Sahleanu, Silviu (98.9) |
2:0 | 21:14 | 21:13 | 8:0 | |||||
25.02.2023 | Brauns, Andreas (2.1) |
Li, Jiancan
(3.2)
Liu, Hailin (3.4) |
2:0 | 21:4 | 21:3 | 7:1 | |||||
04.03.2023 | Brauns, Andreas (2.1) |
Manthe, Felix
(3.4)
Liu, Yuan-An (98.1) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | 6:2 | |||||
11.03.2023 | Brauns, Andreas (2.1) |
|
8:0 | ||||||||
18.03.2023 | Brauns, Andreas (2.1) |
Ebbeke, Fabian
(1.1)
Bayer, Matthias (1.5) |
2:0 | 21:17 | 21:17 | 6:2 |