Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TuS Geretsried
Heinle, Benita

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TuS Geretsried
: Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
Johann-Sebastian-Bach-Str. 4 (Zugang über Richard-Wagner-Str.), 82538 Geretsried
: Turnhalle der Adalbert-Stifter-Hauptschule
Adalbert-Stifter-Str. 18, 82538 Geretsried
Vereinsrangliste Damen: VR 4.1  RR 4.1
Mannschaftseinsätze Aktive II: YangYang Oberliga Bayern
Aktive III: Bezirksoberliga
Aktive IV: Bezirksliga - Süd
Summe Einzel Aktive II: RR 0:1   gesamt 0:1
Aktive III: VR 0:4   RR 0:1   gesamt 0:5
Aktive IV: VR 2:0   gesamt 2:0
Summe Doppel Aktive II: RR 0:1   gesamt 0:1
Aktive III: VR 2:3   RR 1:2   gesamt 3:5
Aktive IV: VR 1:0   gesamt 1:0
Summe Mixed Aktive II: -
Aktive III: -
Aktive IV: -

Einzel-Spiele

YangYang Oberliga Bayern  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Hamm, Ronja (1.3) 0:2 4:21 5:21       SG Diedorf/ Haunstetten 0:8

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
03.11.2019 Rupprecht, Ute (1.1) 0:2 18:21 15:21       TSV 1877 Ebersberg 1:7
03.11.2019 Höfle, Maya (6.5) 0:2 11:21 16:21       TSV Neubiberg-Ottobrunn IV 2:6
24.11.2019 Deißenböck, Sonja (3.1) 0:2 12:21 17:21       OSC München II 0:8
24.11.2019 Dörfler, Elena (2.1) 1:2 21:19 21:23 17:21     ESV München II 3:5

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
07.03.2020 Hey, Daniela (2.1) 1:2 17:21 21:16 17:21     SV Lohhof II 5:3
07.03.2020 2:0 21:9 21:9       TSV Oberhaching-Deisenhofen 8:0

Bezirksliga - Süd (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
29.09.2019 Potrafke, Anja (1.1) 2:0 21:10 21:12       SV Germering 5:3
29.09.2019 Götzinger, Gabriele (1.2) 2:0 21:19 21:11       SG TSV Freilassing / ASV Piding 2:6

Doppel-Spiele

YangYang Oberliga Bayern (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Aschenbrenner, Sabrina  (3.1) Karrer, Elena  (1.2)
Hamm, Ronja  (1.3)
0:2 14:21 13:21       0:8

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
12.10.2019 Rieth, Caroline  (4.2) Gensch, Christina  (1.1)
Morgenstern, Isabelle  (1.2)
2:1 14:21 21:12 21:11     8:0
03.11.2019 Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Rupprecht, Ute  (1.1)
Mußer, Camilla  (1.2)
1:2 20:22 21:19 17:21     1:7
03.11.2019 Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Beil, Verena  (4.1)
Höfle, Maya  (6.5)
0:2 7:21 10:21       2:6
24.11.2019 Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Deißenböck, Sonja  (3.1)
Hu, Wei Ling  (3.2)
0:2 16:21 15:21       0:8
24.11.2019 Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Dörfler, Elena  (2.1)
Hüttmann, Julia  (2.2)
2:1 21:17 21:23 21:18     3:5

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
08.02.2020 Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Rupprecht, Ute  (1.1)
Herter, Ricarda  (2.1)
2:1 13:21 21:16 21:9     4:4
08.02.2020 Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Meier, Monika  (5.1)
Höfle, Maya  (6.2)
1:2 20:22 21:17 17:21     3:5
07.03.2020 Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Hey, Daniela  (2.1)
Walter, Sabrina  (3.1)
1:2 17:21 21:15 17:21     5:3
07.03.2020 Aschenbrenner, Viktoria  (3.2)  
 
2:0 21:18 21:17       8:0

Bezirksliga - Süd (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
29.09.2019 Ratschiller, Teresa  (5.1) Potrafke, Anja  (1.1)
Rohrmoser, Diana  (1.2)
2:1 14:21 21:18 21:18     5:3