Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920
Meier, Monika

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920
: Sportzentrum Neubiberg
Zwergerstr. 28, 85579 Neubiberg
Vereinsrangliste Damen: VR 5.1  RR 5.1
Mannschaftseinsätze Aktive III: VICTOR Bayernliga - Süd
Aktive IV: Bezirksoberliga
Summe Einzel Aktive III: VR 3:2   RR 2:0   gesamt 5:2
Aktive IV: RR 3:0   gesamt 3:0
Summe Doppel Aktive III: VR 5:0   RR 2:0   gesamt 7:0
Aktive IV: RR 2:0   gesamt 2:0
Summe Mixed Aktive III: -
Aktive IV: -

Einzel-Spiele

VICTOR Bayernliga - Süd  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
28.09.2019 Park Kristensen, Maria (4.3) 2:0 21:19 23:21       TSV Neuhausen-Nymphenburg III 2:6
29.09.2019 Nguyen, Xuan Mai (1.1) 0:2 15:21 11:21       OSC München 3:5
12.10.2019 Hey, Daniela (1.1) 2:1 17:21 21:18 21:14     SV Lohhof 7:1
02.11.2019 Dirgova, Sofia Anna (2.2) 2:0 21:10 21:19       TV Augsburg 1847 7:1
24.11.2019 Kolarova, Lucie (2.1) 0:2 17:21 19:21       Post SV Landshut II 3:5

VICTOR Bayernliga - Süd (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Schaab, Nicole (4.2) 2:0 21:17 21:7       Post SV Augsburg II 5:3
23.02.2020 Dirgova, Sofia Anna (2.2) 2:1 22:20 16:21 21:19     TV Augsburg 1847 6:2

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
08.02.2020 Herter, Ricarda (2.1) 2:0 21:16 21:13       TSV 1877 Ebersberg 3:5
08.02.2020 Ketteler, Carolin (5.1) 2:1 21:16 18:21 21:18     TuS Geretsried III 5:3
08.03.2020 Hüttmann, Julia (2.2) 2:0 21:14 21:12       ESV München II 4:4
08.03.2020             TuS Prien 8:0

Doppel-Spiele

VICTOR Bayernliga - Süd (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
28.09.2019 Höfle, Maya  (6.5) Binder, Eva  (4.6)
Hart, Lara  (4.7)
2:0 21:13 21:16       2:6
29.09.2019 Eberl, Tanja  (4.2) Nguyen, Xuan Mai  (1.1)
Müller, Katharina  (2.1)
2:0 21:17 21:14       3:5
12.10.2019 Eberl, Tanja  (4.2) Hey, Daniela  (1.1)
Walter, Birgit  (1.2)
2:0 21:11 23:21       7:1
02.11.2019 Eberl, Tanja  (4.2) Urmersbach, Diana  (5.3)
Kleber, Saskia  (5.12)
2:0 21:5 21:2       7:1
24.11.2019 Eberl, Tanja  (4.2) Kolarova, Lucie  (2.1)
Frey, Franziska  (3.4)
2:0 21:18 21:17       3:5

VICTOR Bayernliga - Süd (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2020 Eberl, Tanja  (4.2) Böckhoff, Alice  (3.1)
Schaab, Nicole  (4.2)
2:0 21:14 21:14       5:3
23.02.2020 Eberl, Tanja  (4.2) Kaiser, Giulia  (2.1)
Dirgova, Sofia Anna  (2.2)
2:0 23:21 21:16       6:2

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
08.02.2020 Höfle, Maya  (6.2) Rupprecht, Ute  (1.1)
Herter, Ricarda  (2.1)
2:1 16:21 21:11 21:9     3:5
08.02.2020 Höfle, Maya  (6.2) Aschenbrenner, Viktoria  (3.2)
Heinle, Benita  (4.1)
2:1 22:20 17:21 21:17     5:3
08.03.2020 Beil, Verena  (4.1)  
 
2:0 21:0 21:0       4:4
08.03.2020 Beil, Verena  (4.1)  
 
            8:0