Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920
Lee, Chuan Seng

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920
: Sportzentrum Neubiberg
Zwergerstr. 28, 85579 Neubiberg
Vereinsrangliste Herren: VR 5.1  RR 5.1
Mannschaftseinsätze Aktive III: VICTOR Bayernliga - Süd
Aktive IV: Bezirksoberliga
Aktive V: Bezirksklasse A - Süd
Summe Einzel Aktive III: RR 1:0   gesamt 1:0
Aktive IV: VR 4:0   gesamt 4:0
Aktive V: VR 2:0   RR 2:0   gesamt 4:0
Summe Doppel Aktive III: RR 1:0   gesamt 1:0
Aktive IV: VR 2:1   gesamt 2:1
Aktive V: RR 2:0   gesamt 2:0
Summe Mixed Aktive III: -
Aktive IV: -
Aktive V: VR 2:0   gesamt 2:0

Einzel-Spiele

VICTOR Bayernliga - Süd  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.02.2020 Häfner, Marc (2.3) 2:1 19:21 21:14 21:18     TV Augsburg 1847 6:2

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
29.09.2019 Nunokawa, Ayato (3.3) 2:0 21:9 21:9       OSC München II 5:3
29.09.2019 Rehmet, Thomas (1.3) 2:1 21:15 19:21 21:13     TSV Oberhaching-Deisenhofen 7:1
23.11.2019 Jung, Mark (4.2) 2:0 21:16 21:15       SV Lohhof II 7:1
23.11.2019 Hähnel, Christian (2.1) 2:0 21:13 21:12       SpVgg Erdweg 6:2

Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
12.10.2019 Gemmer, Daniel (2.1) 2:0 21:12 21:15       1.BC 1954 München II 6:2
12.10.2019 Paulus, Andreas (1.1) 2:0 21:7 21:10       TSV Haar 5:3

Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
07.03.2020 Borsian, Philipp (1.2) 2:0 21:19 21:10       TSV Haar 7:1
07.03.2020 Gemmer, Daniel (2.1) 2:0 21:8 21:9       1.BC 1954 München II 8:0

Doppel-Spiele

VICTOR Bayernliga - Süd (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.02.2020 Mayer, Kim  (4.3) Nickl, Niclas  (2.1)
Häfner, Marc  (2.3)
2:1 21:14 22:24 21:14     6:2

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
29.09.2019 Fischer, Patrick  (4.3) Hendrich, Alexander  (3.2)
Locke, Christopher  (4.1)
0:2 19:21 8:21       5:3
29.09.2019 Fischer, Patrick  (4.3) Merz, Jan  (1.2)
Rehmet, Thomas  (1.3)
2:0 21:15 21:17       7:1
23.11.2019 Fischer, Patrick  (4.3) Steger, Stefan  (2.2)
Jung, Mark  (4.2)
2:1 21:14 13:21 21:15     7:1

Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
12.10.2019 Starke, Serafina  (6.6) Dr. Engl, Thomas  (2.3)
Wintgens, Britta  (3.6)
2:0 21:10 21:18       6:2
12.10.2019 Starke, Serafina  (6.6) Brandmeier, Markus  (2.1)
Maier, Katharina  (1.2)
2:0 21:16 21:6       5:3

Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
07.03.2020 Moser, Matthias  (5.5) Borsian, Philipp  (1.2)
Paulus, Alexander  (1.3)
2:0 21:17 21:7       7:1
07.03.2020 Moser, Matthias  (5.5) Gemmer, Daniel  (2.1)
Dr. Engl, Thomas  (2.3)
2:0 21:11 21:9       8:0