Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TuS Prien
Zepmeisel, Dominik

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TuS Prien
: Franziska-Hager-Halle
Franziska-Hager-Str. 5, 83209 Prien a. Chiemsee
: Ludwig-Thoma-Halle
Seestr. 25d (Zufahrt über "Stauden"), 83209 Prien a. Chiemsee
Vereinsrangliste Herren: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksoberliga
Summe Einzel Aktive : VR 2:6   RR 2:1   gesamt 4:7
Summe Doppel Aktive : VR 4:4   RR 1:2   gesamt 5:6
Summe Mixed Aktive : -

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
28.09.2019 Schnappinger, Markus (1.2) 2:1 21:13 12:21 21:14     SpVgg Erdweg 5:3
28.09.2019 Krekemeyer, Markus (3.2) 0:2 17:21 14:21       TuS Geretsried III 4:4
13.10.2019 Lampert, Maximilian (4.4) 1:2 12:21 21:17 16:21     TSV Neubiberg-Ottobrunn IV 1:7
13.10.2019 Schuster, Stefan (3.1) 1:2 21:16 18:21 14:21     ESV München II 4:4
03.11.2019 Steger, Stefan (2.2) 0:2 14:21 9:21       SV Lohhof II 3:5
03.11.2019 Satzger, Manuel (2.2) 0:2 0:21 0:21       OSC München II 0:8
23.11.2019 Borgmann, Karsten (1.3) 2:0 21:13 21:17       TSV 1877 Ebersberg 5:3
23.11.2019 Merz, Jan (1.2) 1:2 21:17 18:21 19:21     TSV Oberhaching-Deisenhofen 7:1

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Borgmann, Karsten (1.3) 2:1 17:21 21:18 21:18     TSV 1877 Ebersberg 5:3
08.02.2020 Satzger, Manuel (2.2) 0:2 15:21 8:21       OSC München II 1:7
08.02.2020 Steger, Stefan (2.2) 2:0 21:16 21:18       SV Lohhof II 2:5

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
28.09.2019 Zepmeisel, Jochen  (1.4) Schnappinger, Markus  (1.2)
Stock, Felix  (1.3)
2:0 21:12 21:17       5:3
28.09.2019 Zepmeisel, Jochen  (1.4) Eckhoff, Uwe  (4.2)
Gnalian, Sascha  (4.1)
2:1 13:21 21:15 21:13     4:4
13.10.2019 Zepmeisel, Jochen  (1.4) Fischer, Patrick  (4.3)
Moser, Matthias  (6.1)
0:2 19:21 19:21       1:7
13.10.2019 Zepmeisel, Jochen  (1.4) Mao, Dennis  (2.4)
Joag, Hiranmay  (4.1)
0:2 12:21 12:21       4:4
03.11.2019 Menzel, Mirko  (1.1) Schemat, Markus  (2.3)
Bayerl, Alexander  (2.4)
1:2 14:21 23:21 18:21     3:5
03.11.2019 Menzel, Mirko  (1.1) Le Hoang, Long  (2.1)
Satzger, Manuel  (2.2)
0:2 13:21 13:21       0:8
23.11.2019 Zepmeisel, Jochen  (1.4) Straus, Michael  (1.4)
Steiert, Rolf  (2.1)
2:0 21:16 21:16       5:3
23.11.2019 Zepmeisel, Jochen  (1.4) Merz, Jan  (1.2)
Rehmet, Thomas  (1.3)
2:0 21:16 21:16       7:1

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Zepmeisel, Jochen  (1.4) Jansson, Ulrik  (1.2)
Straus, Michael  (1.4)
2:0 21:18 21:18       5:3
08.02.2020 Moser, Josef  (1.3) Hendrich, Alexander  (3.3)
Gehring, Torben  (3.5)
1:2 14:21 21:19 18:21     1:7
08.02.2020 Moser, Josef  (1.3) Schemat, Markus  (2.3)
Bayerl, Alexander  (2.4)
0:2 19:21 20:22       2:5