Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TSV Stein 1875
Pröger, Martin

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TSV Stein 1875
: Sporthalle am Weihersberg
Faber-Castell-Allee 10, 90547 Stein
Vereinsrangliste Herren: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksoberliga
Summe Einzel Aktive : VR 3:4   RR 2:3   gesamt 5:7
Summe Doppel Aktive : VR 1:6   RR 1:4   gesamt 2:10
Summe Mixed Aktive : -

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
29.09.2019 van den Eertwegh, Christoph (2.7) 2:0 21:16 21:13       SGS Erlangen II 5:3
12.10.2019 Birke, Alexander (4.3) 0:2 18:21 13:21       ESV Flügelrad Nürnberg IV 0:8
13.10.2019 Fischer, Leon (1.4) 0:2 9:21 20:22       ASV Niederndorf 0:8
02.11.2019 Weyermann, Christian (1.2) 0:2 21:23 13:21       1. BC Nürnberg 1956 2:6
03.11.2019 Nerdenyan, Michael (2.2) 0:2 21:23 9:21       TSV 1860 Ansbach II 2:6
23.11.2019 Pegios, Michael (2.3) 2:0 21:14 21:17       TSV 1846 Nürnberg II 2:6
24.11.2019 Rückert, Felix (1.2) 2:1 19:21 21:9 22:20     SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 2:6

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Luecke, Julius (2.5) 2:1 22:20 17:21 21:8     SGS Erlangen II 3:5
08.02.2020 Birke, Alexander (4.3) 2:0 21:19 21:10       ESV Flügelrad Nürnberg IV 3:5
09.02.2020 Fischer, Leon (1.4) 1:2 23:21 11:21 15:21     ASV Niederndorf 1:7
07.03.2020 Weyermann, Christian (1.2) 1:2 22:20 19:21 14:21     1. BC Nürnberg 1956 1:6
08.03.2020 Buckel, Jürgen (2.2) 0:2 17:21 19:21       TSV 1860 Ansbach II 2:6

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
29.09.2019 Bakschas, Gabor  (1.3) van den Eertwegh, Christoph  (2.7)
Kang, Yifan  (2.12)
2:0 21:16 21:12       5:3
12.10.2019 Bakschas, Gabor  (1.3) Birke, Alexander  (4.3)
Kroll, Michael  (5.1)
1:2 14:21 21:15 15:21     0:8
13.10.2019 Bakschas, Gabor  (1.3) Fischer, Leon  (1.4)
Spägele, Tobias  (2.3)
0:2 16:21 18:21       0:8
02.11.2019 Bakschas, Gabor  (1.3) Schubert, Michael  (1.1)
Weyermann, Christian  (1.2)
0:2 17:21 19:21       2:6
03.11.2019 Bakschas, Gabor  (1.3) Hörber, Jan  (2.1)
Scholz, Benjamin  (2.3)
0:2 8:21 18:21       2:6
23.11.2019 Bakschas, Gabor  (1.3) Wulandoko, Agung  (3.1)
Heyn, Thomas  (3.5)
1:2 19:21 21:16 14:21     2:6
24.11.2019 Mehringer, Thomas  (1.4) Rückert, Felix  (1.2)
Ruf, Elias  (1.3)
1:2 19:21 21:19 13:21     2:6

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Mehringer, Thomas  (1.4) Rüsseler, Rolf  (2.3)
Roth, Michael  (2.7)
1:2 15:21 21:18 21:23     3:5
08.02.2020 Maschauer, Stefan  (1.1) Freund, Fabian  (4.2)
Birke, Alexander  (4.3)
0:2 19:21 10:21       3:5
09.02.2020 Maschauer, Stefan  (1.1) Motz, Philipp  (1.3)
Thimsen, Sven  (2.2)
0:2 19:21 10:21       1:7
07.03.2020 Mehringer, Thomas  (1.4) Nisch, Karsten  (1.3)
Reiser, Rudolf  (1.4)
1:2 22:20 18:21 12:21     1:6
08.03.2020 Mehringer, Thomas  (1.4) Brudniok, Peer  (3.15)
Jungkind, Dennis  (3.16)
2:0 21:8 21:15       2:6