Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TSV Diedorf
Hornstein, Daniel

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TSV Diedorf
: Schmuttertalhalle
Pestalozzistraße, 86420 Diedorf
Vereinsrangliste Herren: VR 2.1  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Aktive : YangYang Oberliga Bayern
Aktive II: Bezirksliga - Nord
Summe Einzel Aktive : VR 1:3   RR 1:1   gesamt 2:4
Aktive II: VR 3:1   RR 5:0   gesamt 8:1
Summe Doppel Aktive : VR 0:3   RR 1:1   gesamt 1:4
Aktive II: VR 4:0   RR 5:0   gesamt 9:0
Summe Mixed Aktive : -
Aktive II: -

Einzel-Spiele

YangYang Oberliga Bayern  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
29.09.2019 Leinauer, Martin (3.1) 2:0 21:16 21:11       TuS Geretsried II 3:5
13.10.2019 Packroß, Mischa Samuel (4.7) 0:2 9:21 10:21       TSV Neuhausen-Nymphenburg II 1:7
14.12.2019 Maierhofer, Markus (2.3) 0:2 13:21 18:21       Post SV Landshut 3:5
15.12.2019 Ebenhöh, Norbert (3.2) 0:2 7:21 20:22       ESV Flügelrad Nürnberg II 3:5

YangYang Oberliga Bayern (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Bauereiß, Felix (4.2) 2:0 21:18 21:10       TuS Geretsried II 8:0
09.02.2020 Braun, Jonas (3.4) 0:2 19:21 20:22       TSV Neuhausen-Nymphenburg II 1:7

Bezirksliga - Nord (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
28.09.2019 Döschl, Björn (3.3) 2:0 21:19 21:19       SG Diedorf/ Haunstetten III 8:0
19.10.2019 Heß, Stefan (1.1) 2:0 21:8 21:11       TSV 1909 Gersthofen 8:0
19.10.2019 Glas, Christian (1.2) 1:2 11:21 21:12 19:21     SG Aichach / Herbertshofen I 7:1
02.11.2019 Häfner, Marc (2.4) 2:1 19:21 21:16 21:18     TV Augsburg 1847 II 8:0

Bezirksliga - Nord (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Endraß, Simon (3.3) 2:0 21:15 21:11       SG Diedorf/ Haunstetten III 7:1
08.02.2020 Glas, Christian (1.2) 2:1 27:25 15:21 21:13     SG Aichach / Herbertshofen I 7:1
08.02.2020 Heß, Stefan (1.1) 2:1 15:21 21:15 22:20     TSV 1909 Gersthofen 8:0
07.03.2020 Massalitin, Michael (3.4) 2:0 21:17 21:17       TV Augsburg 1847 III 7:1
07.03.2020 Schenk, Simon (3.1) 2:0 21:17 21:17       TV Augsburg 1847 II 4:4

Doppel-Spiele

YangYang Oberliga Bayern (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
29.09.2019 Morgott, Philipp  (1.3) Hopp, Michael  (2.3)
Leinauer, Martin  (3.1)
1:2 13:21 21:16 12:21     3:5
13.10.2019 Morgott, Philipp  (1.3) Biechl, Patrick  (3.2)
Packroß, Mischa Samuel  (4.7)
0:2 13:21 12:21       1:7
15.12.2019 Flemming, Patrick  (1.1) Körber, Florian  (3.1)
Ebenhöh, Norbert  (3.2)
1:2 22:20 14:21 18:21     3:5

YangYang Oberliga Bayern (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Flemming, Patrick  (1.1) Hopp, Michael  (2.3)
Krekemeyer, Markus  (2.4)
2:0 23:21 21:18       8:0
09.02.2020 Aust, Martin  (1.2) Seibel, Justin  (2.3)
Nirschl, Thomas  (3.5)
0:2 10:21 18:21       1:7

Bezirksliga - Nord (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
28.09.2019 Heufelder, Daniel  (2.3) Endraß, Simon  (3.1)
Länger, Michael  (3.2)
2:1 21:17 16:21 21:15     8:0
19.10.2019 Heufelder, Daniel  (2.3) Heß, Stefan  (1.1)
Garbacz, Krysztof  (1.2)
2:0 21:13 21:14       8:0
19.10.2019 Pfanz-Sponagel, Kai  (3.5) Lohner, Daniel  (1.3)
Mair, Michael  (2.1)
2:0 21:16 21:18       7:1
02.11.2019 Maag, Julius  (3.4) Brosdetzko, Simon  (5.1)
Großhauser, Thomas  (5.3)
2:0 21:13 21:19       8:0

Bezirksliga - Nord (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Heufelder, Daniel  (2.3) Rockinger, Stefan  (3.5)
Schütz, Jan  (5.5)
2:0 21:19 21:15       7:1
08.02.2020 Heufelder, Daniel  (2.3) Edbauer, Stefan  (1.1)
Glas, Christian  (1.2)
2:0 21:15 21:12       7:1
08.02.2020 Heufelder, Daniel  (2.3) Heß, Stefan  (1.1)
Wolfert, Johannes  (1.3)
2:1 21:15 15:21 21:17     8:0
07.03.2020 Heufelder, Daniel  (2.3) Massalitin, Michael  (3.4)
Großhauser, Thomas  (5.3)
2:1 29:27 16:21 21:17     7:1
07.03.2020 Heufelder, Daniel  (2.3) Urmersbach, David  (2.4)
Schenk, Simon  (3.1)
2:1 16:21 21:14 21:12     4:4