Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TuS Geretsried
Hopp, Michael

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TuS Geretsried
: Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
Johann-Sebastian-Bach-Str. 4 (Zugang über Richard-Wagner-Str.), 82538 Geretsried
: Turnhalle der Adalbert-Stifter-Hauptschule
Adalbert-Stifter-Str. 18, 82538 Geretsried
Vereinsrangliste Herren: VR 2.3  RR 2.3
Mannschaftseinsätze Aktive II: YangYang Oberliga Bayern
Summe Einzel Aktive II: VR 3:6   RR 2:4   gesamt 5:10
Summe Doppel Aktive II: VR 5:4   RR 0:6   gesamt 5:10
Summe Mixed Aktive II: -

Einzel-Spiele

YangYang Oberliga Bayern  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
28.09.2019 Seibel, Justin (2.3) 0:2 12:21 11:21       TSV Neuhausen-Nymphenburg II 1:7
29.09.2019 Morgott, Philipp (1.3) 2:1 21:11 17:21 21:8     SG Diedorf/ Haunstetten 5:3
12.10.2019 Kirschner, Hannes (1.2) 0:2 11:21 7:21       Post SV Landshut 3:5
13.10.2019 Herfet, Thorsten (5.3) 2:0 21:19 21:12       ESV Flügelrad Nürnberg III 8:0
02.11.2019 Schamel, Michael (1.3) 2:1 21:15 19:21 21:13     TS Marktredwitz-Dörflas 4:4
23.11.2019 Wulandoko, Rouven (1.2) 1:2 21:17 17:21 19:21     TSV 1846 Nürnberg 6:2
24.11.2019 Tatar, Stefan (2.4) 0:2 15:21 13:21       ESV Flügelrad Nürnberg II 4:4
14.12.2019 Gaag, Leon (1.1) 0:2 15:21 21:23       TSV Lauf 5:3
15.12.2019 Elstermann, Bennett (3.2) 0:2 12:21 18:21       TSV 1906 Freystadt II 4:4

YangYang Oberliga Bayern (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Biechl, Patrick (3.2) 0:2 13:21 17:21       TSV Neuhausen-Nymphenburg II 0:8
26.01.2020 Flemming, Patrick (1.1) 1:2 22:20 10:21 17:21     SG Diedorf/ Haunstetten 0:8
08.02.2020 Kirschner, Hannes (1.2) 0:2 12:21 13:21       Post SV Landshut 1:7
22.02.2020 Huber, Philipp (1.2) 2:0 21:15 21:14       TS Marktredwitz-Dörflas 7:1
07.03.2020 Wulandoko, Rouven (1.2) 2:0 21:18 21:19       TSV 1846 Nürnberg 5:3
08.03.2020 Tatar, Stefan (2.4) 0:2 18:21 17:21       ESV Flügelrad Nürnberg II 4:4

Doppel-Spiele

YangYang Oberliga Bayern (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
28.09.2019 Minz, Matthias  (2.4) Seibel, Justin  (2.3)
Nirschl, Thomas  (3.4)
0:2 5:21 13:21       1:7
29.09.2019 Leinauer, Martin  (3.1) Morgott, Philipp  (1.3)
Hornstein, Daniel  (2.1)
2:1 21:13 16:21 21:12     5:3
12.10.2019 Leinauer, Martin  (3.1) Nettinger, Michael  (1.4)
Euringer, Lukas  (1.5)
0:2 20:22 23:25       3:5
13.10.2019 Lehmann, Udo  (3.4) Herfet, Thorsten  (5.3)
Baum, Kevin  (6.5)
2:0 21:8 21:15       8:0
02.11.2019 Eckhoff, Uwe  (4.2) Schamel, Michael  (1.3)
Leonhard, Patrick  (1.4)
0:2 16:21 16:21       4:4
23.11.2019 Leinauer, Johannes  (3.3) Barth, Thorsten  (1.3)
Deinlein, Philipp  (1.4)
2:0 21:11 21:17       6:2
24.11.2019 Lehmann, Udo  (3.4) Firth, Sascha Frank  (3.3)
Jonas, Christoph  (3.4)
1:2 20:22 21:14 15:21     4:4
14.12.2019 Lehmann, Udo  (3.4) Becker, Stephan  (1.2)
Burg, Pasqual  (1.3)
2:1 21:18 11:21 21:16     5:3
15.12.2019 Leinauer, Martin  (3.1) Kaiser, Tobias  (3.4)
Sachs, Sebastian  (3.6)
2:0 21:15 21:14       4:4

YangYang Oberliga Bayern (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Krekemeyer, Markus  (2.4) Packroß, Mischa Samuel  (3.3)
Nirschl, Thomas  (3.5)
0:2 14:21 12:21       0:8
26.01.2020 Krekemeyer, Markus  (2.4) Flemming, Patrick  (1.1)
Hornstein, Daniel  (2.1)
0:2 21:23 18:21       0:8
08.02.2020 Gnalian, Sascha  (3.4) Euringer, Lukas  (1.5)
Merkel, Florian  (2.2)
0:2 15:21 22:24       1:7
22.02.2020 Leinauer, Martin  (3.1) Schamel, Michael  (1.3)
Leonhard, Patrick  (1.4)
0:2 21:23 17:21       7:1
07.03.2020 Krekemeyer, Markus  (2.4) Wulandoko, Rouven  (1.2)
Barth, Thorsten  (1.3)
1:2 18:21 21:11 14:21     5:3
08.03.2020 Leinauer, Martin  (3.1) Körber, Florian  (3.1)
Firth, Sascha Frank  (3.3)
0:2 10:21 18:21       4:4