Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TuS Geretsried
Eckhoff, Uwe

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TuS Geretsried
: Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
Johann-Sebastian-Bach-Str. 4 (Zugang über Richard-Wagner-Str.), 82538 Geretsried
: Turnhalle der Adalbert-Stifter-Hauptschule
Adalbert-Stifter-Str. 18, 82538 Geretsried
Vereinsrangliste Herren: VR 4.2  RR 4.1
Mannschaftseinsätze Aktive II: YangYang Oberliga Bayern
Aktive III: Bezirksoberliga
Summe Einzel Aktive II: VR 0:1   gesamt 0:1
Aktive III: VR 1:2   RR 0:2   gesamt 1:4
Summe Doppel Aktive II: VR 0:1   gesamt 0:1
Aktive III: VR 2:3   RR 0:2   gesamt 2:5
Summe Mixed Aktive II: -
Aktive III: -

Einzel-Spiele

YangYang Oberliga Bayern  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
02.11.2019 Leonhard, Patrick (1.4) 0:2 14:21 18:21       TS Marktredwitz-Dörflas 4:4

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
12.10.2019 Burger, Manuel (2.1) 2:0 21:4 21:13       TSV Oberhaching-Deisenhofen 8:0
24.11.2019 Satzger, Manuel (2.2) 0:2 10:21 10:21       OSC München II 0:8
24.11.2019 Simmermacher, Daniel (2.3) 0:2 21:23 14:21       ESV München II 3:5

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
08.02.2020 Straus, Michael (1.4) 0:2 21:23 10:21       TSV 1877 Ebersberg 4:4
08.02.2020 Gleber, Dennis (5.2) 0:2 16:21 17:21       TSV Neubiberg-Ottobrunn IV 3:5

Doppel-Spiele

YangYang Oberliga Bayern (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
02.11.2019 Hopp, Michael  (2.3) Schamel, Michael  (1.3)
Leonhard, Patrick  (1.4)
0:2 16:21 16:21       4:4

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
28.09.2019 Gnalian, Sascha  (4.1) Fritz, Noel  (1.1)
Schnappinger, Markus  (1.2)
0:2 16:21 20:22       5:3
28.09.2019 Gnalian, Sascha  (4.1) Zepmeisel, Dominik  (1.2)
Zepmeisel, Jochen  (1.4)
1:2 21:13 15:21 13:21     4:4
12.10.2019 Bauereiß, Felix  (4.3) Schrefeld, Gunnar  (1.4)
Burger, Manuel  (2.1)
2:0 21:13 21:10       8:0
24.11.2019 Leinauer, Johannes  (3.3) Le Hoang, Long  (2.1)
Gehring, Torben  (3.4)
1:2 21:15 22:24 16:21     0:8
24.11.2019 Leinauer, Johannes  (3.3) Simmermacher, Daniel  (2.3)
Mao, Dennis  (2.4)
2:1 21:23 21:13 21:18     3:5

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
08.02.2020 Bauereiß, Felix  (4.2) Jansson, Ulrik  (1.2)
Straus, Michael  (1.4)
0:2 15:21 14:21       4:4
08.02.2020 Bauereiß, Felix  (4.2) Fischer, Patrick  (4.2)
Moser, Matthias  (5.5)
1:2 11:21 21:16 8:21     3:5