Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TuS Geretsried
Bauereiß, Felix

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TuS Geretsried
: Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
Johann-Sebastian-Bach-Str. 4 (Zugang über Richard-Wagner-Str.), 82538 Geretsried
: Turnhalle der Adalbert-Stifter-Hauptschule
Adalbert-Stifter-Str. 18, 82538 Geretsried
Vereinsrangliste Herren: VR 4.3  RR 4.2
Mannschaftseinsätze Aktive II: YangYang Oberliga Bayern
Aktive III: Bezirksoberliga
Summe Einzel Aktive II: RR 0:2   gesamt 0:2
Aktive III: VR 1:4   RR 0:1   gesamt 1:5
Summe Doppel Aktive II: RR 0:2   gesamt 0:2
Aktive III: VR 1:1   RR 1:2   gesamt 2:3
Summe Mixed Aktive II: -
Aktive III: VR 1:3   RR 1:1   gesamt 2:4

Einzel-Spiele

YangYang Oberliga Bayern  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Dieckmann, Arne (4.12) 0:2 13:21 8:21       TSV Neuhausen-Nymphenburg II 0:8
26.01.2020 Hornstein, Daniel (2.1) 0:2 18:21 10:21       SG Diedorf/ Haunstetten 0:8

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
28.09.2019 Hähnel, Christian (2.1) 2:0 21:13 22:20       SpVgg Erdweg 5:3
28.09.2019 Moser, Josef (1.3) 0:2 19:21 16:21       TuS Prien 4:4
12.10.2019 Schemat, Markus (2.3) 1:2 12:21 21:19 10:21     SV Lohhof II 3:5
24.11.2019 Locke, Christopher (4.1) 1:2 14:21 21:14 16:21     OSC München II 0:8
24.11.2019 Schuster, Stefan (3.1) 1:2 22:20 16:21 14:21     ESV München II 3:5

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
07.03.2020 Paracha, Habib (4.3) 1:2 21:19 15:21 19:21     SV Lohhof II 5:3
07.03.2020 2:0 21:8 21:19       TSV Oberhaching-Deisenhofen 8:0

Doppel-Spiele

YangYang Oberliga Bayern (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Gnalian, Sascha  (3.4) Biechl, Patrick  (3.2)
Dieckmann, Arne  (4.12)
0:2 14:21 10:21       0:8
26.01.2020 Lehmann, Udo  (3.3) Morgott, Philipp  (1.3)
Karrer, Tobias  (1.4)
0:2 10:21 15:21       0:8

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
28.09.2019 Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Zepmeisel, Jochen  (1.4)
Klier, Rebecca  (1.1)
0:2 17:21 18:21       4:4
12.10.2019 Eckhoff, Uwe  (4.2) Schrefeld, Gunnar  (1.4)
Burger, Manuel  (2.1)
2:0 21:13 21:10       8:0
  Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Schrefeld, Gunnar  (1.4)
Gensch, Christina  (1.1)
2:0 21:16 21:18        
12.10.2019 Gnalian, Sascha  (4.1) Schemat, Markus  (2.3)
Geißler, Alexander  (5.1)
0:2 19:21 12:21       3:5
24.11.2019 Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Hendrich, Alexander  (3.2)
Hu, Wei Ling  (3.2)
1:2 13:21 25:23 17:21     0:8
24.11.2019 Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Mao, Dennis  (2.4)
Hüttmann, Julia  (2.2)
1:2 21:18 9:21 12:21     3:5

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
08.02.2020 Eckhoff, Uwe  (4.1) Jansson, Ulrik  (1.2)
Straus, Michael  (1.4)
0:2 15:21 14:21       4:4
  Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Jansson, Ulrik  (1.2)
Rupprecht, Ute  (1.1)
2:1 21:14 20:22 24:22      
08.02.2020 Eckhoff, Uwe  (4.1) Fischer, Patrick  (4.2)
Moser, Matthias  (5.5)
1:2 11:21 21:16 8:21     3:5
  Aschenbrenner, Viktoria  (3.2) Moser, Matthias  (5.5)
Höfle, Maya  (6.2)
1:2 21:17 12:21 12:21      
07.03.2020 Lechner, Stefan  (4.4) Yu, Yan  (3.2)
Paracha, Habib  (4.3)
2:0 21:18 21:18       5:3
07.03.2020 Lechner, Stefan  (4.4)  
 
2:0 21:16 21:17       8:0