Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
SV Germering
Huitl, Torsten

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein SV Germering
: Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
Eingang Fliederstraße, 82110 Germering
Vereinsrangliste Herren: VR 2.4  RR 2.4
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksliga - Süd
Aktive II: Bezirksliga - Nord
Summe Einzel Aktive : VR 0:1   gesamt 0:1
Aktive II: VR 0:1   RR 0:3   gesamt 0:4
Summe Doppel Aktive : VR 0:2   gesamt 0:2
Aktive II: VR 2:1   RR 3:2   gesamt 5:3
Summe Mixed Aktive : VR 1:0   gesamt 1:0
Aktive II: VR 1:1   RR 2:1   gesamt 3:2

Einzel-Spiele

Bezirksliga - Nord  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
13.10.2019 Schröder, Lucas (1.3) 1:2 20:22 21:12 15:21     DJK Ingolstadt 1:7

Bezirksliga - Nord (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Asmus, Rinat (1.2) 0:2 12:21 13:21       SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München 4:4
09.02.2020 Ebenhöch, Matthias (1.3) 1:2 17:21 21:14 14:21     TSV 1897 Kösching 4:4
09.02.2020 Gómez, Pascual Iglesias (3.3) 0:2 3:21 10:21       BC Fürstenfeldbruck II 0:8

Bezirksliga - Süd (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
29.09.2019 Wilhelmy, Patrick (1.2) 0:2 17:21 17:21       SG TSV Freilassing / ASV Piding 1:7

Doppel-Spiele

Bezirksliga - Nord (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
13.10.2019 Ittmann, Robert  (2.1) Astono, Yanni Sandro  (1.1)
Gandon, Lorenz  (1.2)
2:0 21:17 21:16       6:2
  Härle, Anita  (2.6) Spicker, Martin  (1.3)
Seelmann, Fiona  (2.3)
2:0 21:16 21:15        
03.11.2019 Ittmann, Robert  (2.1) Christen, Michael  (1.1)
Sievers, Klaus  (1.3)
2:0 21:19 21:19       3:5
  Eberlein, Julia  (2.2) Sander, Oliver  (1.2)
Veronika, Leobner  (2.1)
0:2 13:21 13:21        
03.11.2019 Ittmann, Robert  (2.1) Lebedev, Roman  (3.2)
Sponsel, Sebastian  (3.3)
0:2 18:21 15:21       1:7

Bezirksliga - Nord (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Ittmann, Robert  (2.1) Nunokawa, Ayato  (3.4)
Hofstetter, Sebastian  (4.5)
2:1 22:24 21:12 24:22     3:5
26.01.2020 Ittmann, Robert  (2.1) Kämmer, Hannes  (1.1)
Asmus, Rinat  (1.2)
1:2 11:21 22:20 12:21     4:4
09.02.2020 Bernarto, Angka  (2.3) Sievers, Klaus  (1.2)
Fischer, Markus  (2.2)
2:0 21:17 22:20       4:4
09.02.2020 Landen, Jessica  (2.1) Barth, Florian  (3.5)
Lakemper, Linda  (4.1)
1:2 17:21 21:19 14:21     0:8
07.03.2020 Ittmann, Robert  (2.1) Astono, Yanni Sandro  (1.2)
Gandon, Lorenz  (1.3)
1:2 19:21 21:16 17:21     3:4
  Landen, Jessica  (2.1) Schwab, Christoph  (2.3)
Preißler, Carina  (1.2)
2:0 21:17 21:18        
07.03.2020 Ittmann, Robert  (2.1) Maity, Soumil  (1.4)
Günther, Bastian  (2.3)
2:0 21:15 21:13       4:4
  Landen, Jessica  (2.1) Bucksteegen, Christoph  (2.15)
Maccioni, Jeanette  (2.1)
2:1 21:17 23:25 21:18      

Bezirksliga - Süd (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
29.09.2019 Eberlein, Michael  (1.4) Be, Michael  (5.2)
Renz, Mathias  (5.3)
1:2 22:20 11:21 14:21     3:5
  Rohrmoser, Diana  (1.2) Renz, Mathias  (5.3)
Ratschiller, Teresa  (5.1)
2:0 21:19 21:17        
29.09.2019 Eberlein, Michael  (1.4) Wilhelmy, Patrick  (1.2)
Parzefall, Alexander  (1.4)
0:2 12:21 21:23       1:7