Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
SV Lohhof
Steger, Stefan

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein SV Lohhof
: Therese-Giehse-Realschulturnhalle
Münchner Ring 8, 85716 Unterschleißheim
: Ganghoferschule / Turnhalle
Hans-Carossa-Straße 2, 85716 Unterschleißheim
Vereinsrangliste Herren: VR 2.2  RR 2.2
Mannschaftseinsätze Aktive : VICTOR Bayernliga - Süd
Aktive II: Bezirksoberliga
Summe Einzel Aktive : RR 0:1   gesamt 0:1
Aktive II: VR 8:0   RR 2:2   gesamt 10:2
Summe Doppel Aktive : RR 1:0   gesamt 1:0
Aktive II: VR 6:1   RR 3:1   gesamt 9:2
Summe Mixed Aktive : -
Aktive II: -

Einzel-Spiele

VICTOR Bayernliga - Süd  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
07.03.2020 Häfner, Marc (2.3) 0:2 18:21 15:21       TV Augsburg 1847 5:3

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
29.09.2019 Simmermacher, Daniel (2.3) 2:0 21:15 21:15       ESV München II 6:2
29.09.2019 Straus, Michael (1.4) 2:1 21:12 13:21 21:7     TSV 1877 Ebersberg 5:3
12.10.2019 Rehmet, Thomas (1.3) 2:0 21:16 21:10       TSV Oberhaching-Deisenhofen 7:1
12.10.2019 Gnalian, Sascha (4.1) 2:0 21:18 21:18       TuS Geretsried III 5:3
03.11.2019 Zepmeisel, Dominik (1.2) 2:0 21:14 21:9       TuS Prien 5:3
03.11.2019 Satzger, Manuel (2.2) 2:0 21:15 21:18       OSC München II 4:4
23.11.2019 Fischer, Patrick (4.3) 2:0 21:12 21:17       TSV Neubiberg-Ottobrunn IV 1:7
23.11.2019 Fritz, Noel (1.1) 2:0 21:18 21:15       SpVgg Erdweg 5:3

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Schnappinger, Markus (1.2) 2:0 21:19 21:19       SpVgg Erdweg 5:3
25.01.2020 Lampert, Maximilian (4.5) 2:0 21:14 21:14       TSV Neubiberg-Ottobrunn IV 4:4
08.02.2020 Satzger, Manuel (2.2) 1:2 21:14 17:21 19:21     OSC München II 1:7
08.02.2020 Zepmeisel, Dominik (1.2) 0:2 16:21 18:21       TuS Prien 5:2

Doppel-Spiele

VICTOR Bayernliga - Süd (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
07.03.2020 Schweda, Sebastian  (2.1) Nickl, Niclas  (2.1)
Häfner, Marc  (2.3)
2:1 21:13 18:21 21:19     5:3

Bezirksoberliga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
29.09.2019 Arnold, Rouven  (2.1) Fischer, Justin  (2.2)
Schuster, Stefan  (3.1)
2:0 21:9 21:15       6:2
29.09.2019 Arnold, Rouven  (2.1)  
 
2:0 21:0 21:0       5:3
12.10.2019 Arnold, Rouven  (2.1) Merz, Jan  (1.2)
Rehmet, Thomas  (1.3)
2:1 15:21 21:10 21:9     7:1
12.10.2019 Arnold, Rouven  (2.1) Leinauer, Johannes  (3.3)
Lehmann, Udo  (3.4)
2:0 21:14 21:17       5:3
03.11.2019 Arnold, Rouven  (2.1) Moser, Josef  (1.3)
Völker, Marco  (1.6)
2:0 21:9 21:10       5:3
03.11.2019 Arnold, Rouven  (2.1) Hendrich, Alexander  (3.2)
Locke, Christopher  (4.1)
2:1 14:21 21:14 21:18     4:4
23.11.2019 Jung, Mark  (4.2) Fischer, Patrick  (4.3)
Lee, Chuan Seng  (5.1)
1:2 14:21 21:13 15:21     1:7
23.11.2019 Jung, Mark  (4.2) Schnappinger, Markus  (1.2)
Hähnel, Christian  (2.1)
2:0 21:14 23:21       5:3

Bezirksoberliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Schweda, Sebastian  (2.1) Fritz, Noel  (1.1)
Schnappinger, Markus  (1.2)
2:1 21:12 22:24 21:12     5:3
25.01.2020 Schweda, Sebastian  (2.1) Lampert, Maximilian  (4.5)
Gleber, Dennis  (5.2)
2:1 21:19 12:21 21:10     4:4
08.02.2020 Schweda, Sebastian  (2.1) Le Hoang, Long  (2.1)
Satzger, Manuel  (2.2)
2:1 16:21 21:19 21:13     1:7
08.02.2020 Schweda, Sebastian  (2.1) Menzel, Mirko  (1.1)
Zepmeisel, Jochen  (1.4)
0:2 12:21 14:21       5:2