Spielsaison 2022/23
Post SV Landshut
Simonsen, Anna
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Post SV Landshut
: Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums Loretoweg, 84028 Landshut |
Vereinsrangliste |
Damen: VR -
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Aufstiegsrunde in die Regionalliga SüdOst
Aktive : YangYang Oberliga Bayern |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
|
Summe Doppel |
Aktive : RR 3:5 gesamt 3:5
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 3:0 gesamt 3:0
|
Einzel-Spiele
Aufstiegsrunde in die Regionalliga SüdOst |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.04.2023 | Hofmann, Annika (1.2) | 0:2 | 11:21 | 15:21 | TSV Niederwürschnitz | 2:6 | ||||
YangYang Oberliga Bayern (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Wulandoko, Aurelia (1.1) | 0:2 | 10:21 | 14:21 | TSV 1846 Nürnberg | 6:2 |
Doppel-Spiele
YangYang Oberliga Bayern (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | Kolarova, Lucie (1.1) |
Eberl, Tanja
(3.1)
Beil, Verena (4.2) |
1:2 | 21:18 | 19:21 | 18:21 | 3:5 | ||||
21.01.2023 | Weisensee, Sophia (1.2) |
Aschenbrenner, Sabrina
(2.2)
Aschenbrenner, Viktoria (3.1) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 7:1 | |||||
11.02.2023 | Kolarova, Lucie (1.1) |
Rövenstrunck, Manuela
(1.1)
Schwöd, Jasmin (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:13 | 8:0 | |||||
Euringer, Lukas (1.2) |
Petrasch, Oliver
(1.3)
Schwöd, Jasmin (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:9 | |||||||
11.02.2023 | Kolarova, Lucie (1.1) |
Wulandoko, Aurelia
(1.1)
Hu, Doris (5.2) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 6:2 | |||||
01.04.2023 | Weisensee, Sophia (1.2) |
Freund, Yvonne
(2.1)
Pohl, Christina (2.2) |
1:2 | 17:21 | 21:12 | 19:21 | 7:1 | ||||
Euringer, Lukas (1.2) |
Freund, Fabian
(3.3)
Pohl, Christina (2.2) |
2:0 | 21:9 | 21:14 | |||||||
01.04.2023 | Weisensee, Sophia (1.2) |
Hiller, Angela
(3.1)
Leiter, Annika (4.2) |
2:1 | 21:12 | 15:21 | 21:19 | 7:1 | ||||
Euringer, Lukas (1.2) |
Firth, Sascha Frank
(4.4)
Hiller, Angela (3.1) |
2:1 | 19:21 | 21:12 | 21:16 | ||||||
Aufstiegsrunde in die Regionalliga SüdOst () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
29.04.2023 | Kolarova, Lucie (1.1) |
Schreiber, Annika
(1.1)
Kämpf, Sandra (1.3) |
0:2 | 7:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
29.04.2023 | Meinhardt, Lisa-Marie (2.2) |
Ladwig, Anne
(1.1)
Dubinovic, Amera (2.1) |
0:2 | 11:21 | 15:21 | 5:3 |