Spielsaison 2022/23
TSV 1860 Mühldorf
Gundermann, Krystina
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1860 Mühldorf
: TSV-Turnhalle Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 1, 84453 Mühldorf/Inn |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:1 RR 7:0 gesamt 11:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:1 RR 4:1 gesamt 8:2
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 3:0 gesamt 3:0
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Schäffer, Sabine (3.5) | 2:0 | 21:6 | 21:9 | TSV 1877 Ebersberg III | 7:1 | ||||
25.09.2022 | Liu, Meng (1.1) | 1:2 | 16:21 | 21:19 | 7:21 | 1.BC 1954 München | 2:6 | |||
19.11.2022 | Villalobos-Baum, Tatiana (1.1) | 2:0 | 21:7 | 21:15 | SV DJK Kolbermoor | 3:5 | ||||
19.11.2022 | von Campe, Vanessa (2.5) | 2:0 | 21:11 | 21:2 | PTSV Rosenheim II | 6:2 | ||||
10.12.2022 | Nguyen-Jerke, Phuc (1.5) | 2:0 | 21:4 | 21:2 | TSV Vaterstetten | 6:1 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Collins, Margret (1.3) | 2:0 | 21:11 | 21:11 | TSV Vaterstetten | 6:2 | ||||
11.02.2023 | Villalobos-Baum, Tatiana (1.1) | 2:0 | 21:12 | 21:14 | SV DJK Kolbermoor | 5:3 | ||||
11.02.2023 | von Campe, Saskia (2.4) | 2:0 | 21:12 | 21:15 | PTSV Rosenheim II | 4:4 | ||||
18.03.2023 | Pompl, Maxilie (2.3) | 2:0 | 21:19 | 21:7 | TSV Erding II | 6:2 | ||||
18.03.2023 | Zöbisch, Isabella (2.1) | 2:0 | 21:6 | 21:19 | TSV Haar II | 5:3 | ||||
01.04.2023 | Liu, Meng (1.1) | 2:1 | 20:22 | 21:12 | 21:19 | 1.BC 1954 München | 1:7 | |||
01.04.2023 | Schäffer, Sabine (3.6) | 2:0 | 21:10 | 21:8 | TSV 1877 Ebersberg III | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Noga, Iwona (1.2) |
Breit, Claudia
(3.4)
Schäffer, Sabine (3.5) |
2:0 | 21:12 | 21:6 | 7:1 | |||||
25.09.2022 | Noga, Iwona (1.2) |
Liu, Meng
(1.1)
Gray, Laura (1.2) |
1:2 | 21:17 | 14:21 | 14:21 | 2:6 | ||||
22.10.2022 | Noga, Iwona (1.2) |
Dannapfel, Kerstin
(2.1)
Dämmrich, Angela (2.2) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 6:2 | |||||
Fischer, Bernd (1.3) |
Behringer, Jochen
(2.2)
Dannapfel, Kerstin (2.1) |
2:0 | 21:18 | 21:11 | |||||||
22.10.2022 | Noga, Iwona (1.2) |
Hofferek, Julia
(2.4)
Qiao, Hong (2.5) |
2:0 | 21:12 | 21:9 | 6:2 | |||||
Giesinger, Markus (1.2) |
Chen, Lin
(2.6)
Qiao, Hong (2.5) |
2:0 | 21:12 | 21:13 | |||||||
19.11.2022 | Noga, Iwona (1.2) |
Villalobos-Baum, Tatiana
(1.1)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
2:0 | 21:17 | 21:14 | 3:5 | |||||
19.11.2022 | Noga, Iwona (1.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
10.12.2022 | Lansky, Tobias (1.6) |
Kühnl, Bernhard
(1.9)
Nguyen-Jerke, Phuc (1.5) |
2:0 | 21:11 | 21:9 | 6:1 | |||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Mödl, Elisabeth (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
11.02.2023 | Mödl, Elisabeth (1.3) |
Villalobos-Baum, Tatiana
(1.1)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 5:3 | |||||
11.02.2023 | Mödl, Elisabeth (1.3) |
von Campe, Saskia
(2.4)
von Campe, Vanessa (2.5) |
2:0 | 21:9 | 21:15 | 4:4 | |||||
18.03.2023 | Mödl, Elisabeth (1.3) |
Dämmrich, Angela
(2.2)
Pompl, Maxilie (2.3) |
2:1 | 17:21 | 21:7 | 21:14 | 6:2 | ||||
18.03.2023 | Mödl, Elisabeth (1.3) |
Zöbisch, Isabella
(2.1)
Lauer, Petra (2.2) |
2:0 | 22:20 | 21:6 | 5:3 | |||||
01.04.2023 | Mödl, Elisabeth (1.3) |
Liu, Meng
(1.1)
Gray, Laura (1.2) |
1:2 | 21:17 | 11:21 | 9:21 | 1:7 |