Spielsaison 2022/23
TuS Geretsried
Sembian, Vinnavan
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS Geretsried
: Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule) Johann-Sebastian-Bach-Str. 4 (Zugang über Richard-Wagner-Str.), 82538 Geretsried : Turnhalle der Adalbert-Stifter-Hauptschule Adalbert-Stifter-Str. 18, 82538 Geretsried |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : 2. Bundesliga Süd
Aktive II: YangYang Oberliga Bayern |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 0:1 RR 0:7 gesamt 0:8 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 0:2 RR 0:7 gesamt 0:9 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
YangYang Oberliga Bayern (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Nebermann, Tim (1.1) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | TSV 1846 Nürnberg | 1:7 | ||||
YangYang Oberliga Bayern (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Kämmer, Hannes (1.4) | 0:2 | 14:21 | 8:21 | SV Lohhof | 2:6 | ||||
21.01.2023 | Bachhuber, Alfons jun. (1.1) | 0:2 | 18:21 | 13:21 | Post SV Landshut | 1:7 | ||||
11.02.2023 | Ebenhöh, Norbert (4.1) | 0:2 | 16:21 | 11:21 | ESV Flügelrad Nürnberg III | 2:6 | ||||
11.02.2023 | Schlosser, Frank (2.4) | 0:2 | 19:21 | 11:21 | ESV Flügelrad Nürnberg II | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Petrasch, Alexander (1.2) | 0:2 | 7:21 | 12:21 | DJK Schwabach | 4:4 | ||||
18.03.2023 | Wulandoko, Rouven (1.2) | 1:2 | 15:21 | 21:17 | 17:21 | TSV 1846 Nürnberg | 4:4 | |||
01.04.2023 | Choosaksakunwiboon, Shanatip (1.1) | 0:2 | 16:21 | 10:21 | OSC München | 2:6 |
Doppel-Spiele
2. Bundesliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.02.2023 | Gnalian, Sascha (3.4) |
Hauschild, Wei Ming
(1.2)
Fix, Matthias (2.1) |
0:3 | 12:14 | 8:11 | 6:11 | 1:6 | ||||
Kick, Paula (1.2) |
Tomic, Mihajlo
(1.3)
Rud, Mariia (1.1) |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
26.02.2023 | Feibicke, Kevin (1.1) |
Fuchs, Michael
(1.5)
Schnabel, Matthias (2.2) |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | 2:5 | ||||
Kick, Paula (1.2) |
Fuchs, Michael
(1.5)
Schnurrer, Nicole (1.1) |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
YangYang Oberliga Bayern (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.11.2022 | Hopp, Michael (2.2) |
Fruck, Matthias
(1.1)
Petrasch, Alexander (1.2) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 5:3 | |||||
19.11.2022 | Krekemeyer, Markus (3.1) |
Wulandoko, Rouven
(1.2)
Kuschick, Florian (2.1) |
1:2 | 21:13 | 19:21 | 17:21 | 1:7 | ||||
YangYang Oberliga Bayern (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Krekemeyer, Markus (3.1) |
Walter, Maximilian
(1.2)
Kämmer, Hannes (1.4) |
0:2 | 13:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
21.01.2023 | Krekemeyer, Markus (3.1) |
Euringer, Lukas
(1.2)
Kirschner, Hannes (1.4) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
11.02.2023 | Pal, Simranjeet (2.1) |
Sartoris, Stephan
(3.1)
Firth, Sascha Frank (4.4) |
0:2 | 12:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
11.02.2023 | Pal, Simranjeet (2.1) |
Schlosser, Frank
(2.4)
Tatar, Stefan (3.2) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
18.03.2023 | Krekemeyer, Markus (3.1) |
Petrasch, Alexander
(1.2)
Petrasch, Oliver (1.3) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
18.03.2023 | Krekemeyer, Markus (3.1) |
Wulandoko, Rouven
(1.2)
Deinlein, Philipp (1.4) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
01.04.2023 | Krekemeyer, Markus (3.1) |
Le Hoang, Long
(1.2)
Goller, Dominik (1.3) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 2:6 |