Spielsaison 2022/23
SV Lohhof
Swazinna, Phillip
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Lohhof
: Therese-Giehse-Realschulturnhalle Münchner Ring 8, 85716 Unterschleißheim : Ganghoferschule / Turnhalle Hans-Carossa-Straße 2, 85716 Unterschleißheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR -
RR 3.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: BBV Bayernliga - Süd
Aktive III: Bezirksliga - NordWest |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 6:1 gesamt 6:1
Aktive III: RR 2:1 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 1:4 gesamt 1:4
Aktive III: RR 3:0 gesamt 3:0 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
BBV Bayernliga - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 | Höfer, Richard (3.4) | 2:0 | 21:13 | 21:16 | DJK Regensburg Nord | 4:4 | ||||
12.02.2023 | Kiener, Julian (1.4) | 2:0 | 21:17 | 21:5 | TSV Wolfstein | 8:0 | ||||
26.02.2023 | Stibor, Sebastian (1.5) | 2:0 | 21:9 | 21:16 | TSV 1877 Ebersberg | 7:1 | ||||
19.03.2023 | Demmler, Frank (2.4) | 1:2 | 21:14 | 16:21 | 15:21 | SG Diedorf / Haunstetten II | 1:7 | |||
19.03.2023 | Schweikhardt, Martin (4.7) | 2:0 | 21:8 | 21:8 | TV Dillingen II | 5:3 | ||||
01.04.2023 | Steimer, Maximilian (3.2) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | TV Augsburg 1847 | 4:4 | ||||
01.04.2023 | Bui, Minh (2.4) | 2:0 | 21:9 | 21:7 | BC Fürstenfeldbruck | 4:4 | ||||
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Ecker, Moritz (2.1) | 2:0 | 21:8 | 21:6 | Polizei-SV München II | 5:3 | ||||
11.02.2023 | Speer, Jan (1.2) | 0:2 | 22:24 | 19:21 | 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern | 7:1 | ||||
11.02.2023 | Kummer, Bastian (3.4) | 2:0 | 21:11 | 21:5 | DJK Ingolstadt | 7:1 |
Doppel-Spiele
BBV Bayernliga - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 | Schemat, Markus (3.3) |
Benninger, Leander
(1.4)
Nähle, Lars (2.4) |
1:2 | 17:21 | 24:22 | 16:21 | 4:4 | ||||
19.03.2023 | Bayerl, Alexander (4.2) |
Bernhard, Thomas
(2.2)
Heufelder, Daniel (3.4) |
0:2 | 11:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
19.03.2023 | Bayerl, Alexander (4.2) |
Kleinle, Elias
(4.5)
Schweikhardt, Martin (4.7) |
2:1 | 23:21 | 8:21 | 21:18 | 5:3 | ||||
01.04.2023 | Bayerl, Alexander (4.2) |
Dittrich, Martin
(2.4)
Steimer, Maximilian (3.2) |
0:2 | 18:21 | 20:22 | 4:4 | |||||
01.04.2023 | Bayerl, Alexander (4.2) |
Kohl, Sebastian
(1.3)
Bui, Minh (2.4) |
1:2 | 21:17 | 19:21 | 20:22 | 4:4 | ||||
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Rehmet, Thomas (4.1) |
Ecker, Moritz
(2.1)
Schulte, Julian (2.2) |
2:0 | 21:15 | 21:5 | 5:3 | |||||
11.02.2023 | Rehmet, Thomas (4.1) |
Speer, Jan
(1.2)
Cervino, Christian (2.5) |
2:0 | 21:17 | 21:17 | 7:1 | |||||
11.02.2023 | Rehmet, Thomas (4.1) |
Maity, Soumil
(1.2)
Steil, Tobias (3.8) |
2:0 | 21:16 | 21:11 | 7:1 |