Spielsaison 2022/23
TSV Unterpfaffenhofen-Germering
Lammers, Gordon
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Unterpfaffenhofen-Germering
: TSV Sportzentrum Alfons-Baumann-Str. 7, 82210 Germering : Carl Spitzweg Halle Alfons-Baumann-Str. 7, 82110 Germering : Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule Fliederstrasse, 82110 Germering |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - West
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:2 RR 0:4 gesamt 1:6
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:1 RR 0:6 gesamt 2:7
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Kumar, Satyendra (2.6) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | FT München Blumenau | 4:4 | ||||
24.09.2022 | Nông, Xuân Dinh (4.9) | 0:2 | 10:21 | 10:21 | 1.BC 1954 München II | 1:7 | ||||
23.10.2022 | Striewe, Maximilian (3.17) | 2:0 | 21:6 | 21:14 | BC Fürstenfeldbruck III | 6:2 | ||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Heym, Steven (4.16) | 0:2 | 13:21 | 12:21 | ESV München IV | 6:2 | ||||
12.02.2023 | Vierheilig, Markus (2.4) | 0:2 | 10:21 | 10:21 | ESV München Neuaubing | 3:5 | ||||
12.02.2023 | Trommer, Jörg (1.4) | 0:2 | 7:21 | 10:21 | SV Esting | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Frustaci, Andreas (3.12) | 0:2 | 16:21 | 13:21 | BC Fürstenfeldbruck III | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Aribogan, Osman (1.4) |
Schuhmacher, Nikolas
(2.2)
Kumar, Satyendra (2.6) |
2:1 | 21:17 | 14:21 | 21:15 | 4:4 | ||||
24.09.2022 | Aribogan, Osman (1.4) |
Pham, Van Hoa
(2.4)
Nông, Xuân Dinh (4.9) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
23.10.2022 | Aribogan, Osman (1.4) |
Lösecke, Jörg
(3.14)
Striewe, Maximilian (3.17) |
2:0 | 21:17 | 21:9 | 6:2 | |||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Aribogan, Osman (1.4) |
Töpler, Malte
(1.3)
Paysen-Petersen, Lukas (1.6) |
0:2 | 15:21 | 18:21 | 5:3 | |||||
12.02.2023 | Hoppe, Sebastian (1.1) |
Todenhagen, Florian
(1.2)
Omar, Muhammad Faris (1.3) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
12.02.2023 | Hoppe, Sebastian (1.1) |
Partsch, Daniel
(1.1)
Huber, David (2.1) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
18.03.2023 | Aribogan, Osman (1.4) |
Lebedev, Roman
(3.4)
Lösecke, Jörg (3.15) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
01.04.2023 | Aribogan, Osman (1.4) |
Bäuscher, Christoph
(1.1)
Anonym (2.1) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
Coetzee, Mandie (2.5) |
Bäuscher, Christoph
(1.1)
Große, Annekathrin (2.4) |
0:2 | 0:21 | 11:21 | |||||||
01.04.2023 | Aribogan, Osman (1.4) |
Sanganas, Oliver
(2.3)
Bogomolov, Mikhail (4.17) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
Coetzee, Mandie (2.5) |
Rehman, Saad ur
(4.16)
Deshmukh, Aarati (4.5) |
0:2 | 20:22 | 19:21 |