Spielsaison 2023/24
1. BC 1954 München
Rukavishnikov, Sergey
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
1. BC 1954 München
: Sporthalle Adalbert-Stifter-Realschule Flurstr. 10, 81675 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.1
RR 3.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga - SüdOst
Aktive III: Bezirksklasse A - West |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 3:3 RR 3:1 gesamt 6:4 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 4:2 RR 4:0 gesamt 8:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga - SüdOst (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Nebl, Severin (1.7) | 2:0 | 21:19 | 22:20 | TSV Murnau | 7:1 | ||||
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
23.09.2023 | Durst, Jannis (4.4) | 0:2 | 11:21 | 11:21 | OSC München IV | 5:3 | ||||
23.09.2023 | Sponsel, Sebastian (3.3) | 0:2 | 17:21 | 15:21 | BC Fürstenfeldbruck III | 5:3 | ||||
12.11.2023 | Rehkopf, Christian (1.1) | 0:2 | 14:21 | 20:22 | VfL Kaufering | 4:4 | ||||
12.11.2023 | Steiner, Sebastian (1.1) | 2:0 | 21:8 | 21:18 | SV Esting | 7:1 | ||||
10.12.2023 | Käsmayr, Thomas (2.11) | 2:1 | 12:21 | 21:11 | 21:17 | ESV München II | 7:1 | |||
10.12.2023 | Gowtham, Shiva (1.1) | 2:1 | 18:21 | 21:15 | 22:20 | MTV München | 8:0 | |||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Heinrich, Robert (1.4) | 1:2 | 15:21 | 21:14 | 16:21 | VfL Kaufering | 6:2 | |||
18.02.2024 | Lindermayr, Martin (1.3) | 2:0 | 21:19 | 21:15 | SV Esting | 7:1 | ||||
17.03.2024 | Mollard, Thibaut (1.7) | 2:0 | 21:18 | 21:10 | TSV Eintracht Karlsfeld | 8:0 | ||||
17.03.2024 | Shah, Jinesh (2.1) | 2:1 | 13:21 | 21:13 | 21:12 | FT München Blumenau | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Klingmann, Daniel (2.6) |
Porstmann, Stephan
(1.5)
Nebl, Severin (1.7) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 7:1 | |||||
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Bonaldo-Falls, William (3.2) |
Durst, Jannis
(4.4)
Webhofer, Christoph (4.14) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
23.09.2023 | Gandon, Lorenz (3.3) |
Sponsel, Sebastian
(3.3)
Barth, Florian (3.6) |
1:2 | 24:26 | 21:17 | 17:21 | 5:3 | ||||
12.11.2023 | Gandon, Lorenz (3.3) |
Rehkopf, Christian
(1.1)
Heijnen, Martin (1.2) |
2:0 | 21:16 | 22:20 | 4:4 | |||||
12.11.2023 | Gandon, Lorenz (3.3) |
Huber, David
(2.1)
Lindermayr, Martin (1.3) |
2:1 | 21:17 | 18:21 | 24:22 | 7:1 | ||||
10.12.2023 | Bonaldo-Falls, William (3.2) |
Käsmayr, Thomas
(2.11)
Döschl, Fabian (2.14) |
2:1 | 21:17 | 15:21 | 21:12 | 7:1 | ||||
10.12.2023 | Gandon, Lorenz (3.3) |
Klauke, Stefan
(1.4)
Gowtham, Shiva (1.1) |
2:0 | 21:12 | 21:19 | 8:0 | |||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Gandon, Lorenz (3.6) |
Wang, Si
(1.8)
Heinrich, Robert (1.4) |
2:0 | 27:25 | 21:14 | 6:2 | |||||
18.02.2024 | Bonaldo-Falls, William (3.5) |
Pfeffer, Jörgen
(1.2)
Trommer, Jörg (1.4) |
2:1 | 21:13 | 14:21 | 21:18 | 7:1 | ||||
17.03.2024 | Gandon, Lorenz (3.6) |
Proske, Michael
(1.6)
Groß, Markus (1.9) |
2:0 | 21:9 | 21:18 | 8:0 | |||||
17.03.2024 | Gandon, Lorenz (3.6) |
Shah, Jinesh
(2.1)
Phulambrikar, Prathamesh (2.3) |
2:0 | 21:10 | 21:15 | 6:2 |