Spielsaison 2023/24
SC Prinz Eugen München
Saalfeld, Axel
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SC Prinz Eugen München
: SC Prinz-Eugen Cosimastr. 60, 81927 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:3 RR 1:3 gesamt 3:6
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:4 RR 1:5 gesamt 3:9
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:4 gesamt 0:4
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Schmeilzl, Niklas (2.8) | 2:0 | 21:18 | 21:14 | 1. BC Pfaffenhofen/Scheyern II | 7:1 | ||||
22.10.2023 | Angermann, Lucian (2.5) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | SpVgg Erdweg II | 2:6 | ||||
12.11.2023 | Nerovcic, Luka (5.27) | 2:1 | 18:21 | 21:18 | 21:18 | TSV Neuhausen-Nymphenburg V | 2:6 | |||
09.12.2023 | Kummer, Bastian (2.9) | 0:2 | 10:21 | 13:21 | DJK Ingolstadt II | 2:6 | ||||
12.12.2023 | Shetty, Leeladhar Abhijeeth (1.6) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | BC Freising | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Xiao, Xin (2.2) | 2:0 | 21:12 | 21:14 | TSV Haar II | 5:3 | ||||
11.02.2024 | Gibson, Leander (5.25) | 0:2 | 14:21 | 8:21 | TSV Neuhausen-Nymphenburg V | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Linke, Jonathan (1.2) | 0:2 | 10:21 | 5:21 | TSV Unterföhring | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Angermann, Lucian (2.5) | 0:2 | 10:21 | 15:21 | SpVgg Erdweg II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Schedel, Bernd (1.4) |
Kersten, Peter
(5.8)
Ropic, Stanko (5.10) |
0:2 | 12:21 | 21:23 | 3:5 | |||||
Ecker, Monika (1.2) |
Ropic, Stanko
(5.10)
Reimer, Alexandra (5.8) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | |||||||
23.09.2023 | Schedel, Bernd (1.4) |
Schmeilzl, Niklas
(2.8)
Asokan, Aakash (2.14) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 7:1 | |||||
22.10.2023 | Stoll, Niklas (1.6) |
Linke, Jonathan
(1.2)
Wieschke, Robert (1.5) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
Ecker, Monika (1.2) |
Deinzer, Florian
(1.3)
Nikolaeva, Natalia (1.1) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | |||||||
22.10.2023 | Stoll, Niklas (1.6) |
Fendl, Maximilian
(2.4)
Angermann, Lucian (2.5) |
0:2 | 13:21 | 6:21 | 2:6 | |||||
12.11.2023 | Schedel, Bernd (1.4) |
Radhakrishnan, Vijay
(2.1)
Hoffmann, Andreas (2.9) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
Ling, Liuncong (1.3) |
Hoffmann, Andreas
(2.9)
Gälweiler, Monika (2.5) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | |||||||
12.11.2023 | Ling, Liuncong (1.3) |
Koburger, Rene
(5.16)
Kniazeva, Liubov (5.8) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
12.12.2023 | Crépin, Guillaume (1.3) |
Kamat, Devesh Kamalakar
(1.5)
Schrankl, Luis (1.12) |
2:1 | 21:16 | 17:21 | 21:16 | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Schedel, Bernd (1.4) |
Rajenderan, Lavaneshan
(1.11)
Blumenhagen, Florian (1.6) |
1:2 | 21:19 | 13:21 | 16:21 | 2:6 | ||||
20.01.2024 | Stoll, Niklas (1.6) |
Strehlen, Bastian
(2.8)
Kummer, Bastian (2.9) |
0:2 | 6:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
11.02.2024 | Stoll, Niklas (1.6) |
Radhakrishnan, Vijay
(2.1)
Hoffmann, Andreas (2.9) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
11.02.2024 | Stoll, Niklas (1.6) |
Kundi, Gurdeep Singh
(5.14)
Gibson, Leander (5.25) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
16.03.2024 | Stoll, Niklas (1.6) |
Hoffmann, Fabian
(1.1)
Deinzer, Florian (1.3) |
1:2 | 21:13 | 11:21 | 9:21 | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Stoll, Niklas (1.6) |
Mitterreiter, Marc
(2.3)
Angermann, Lucian (2.5) |
1:2 | 23:21 | 15:21 | 17:21 | 3:5 |