Spielsaison 2023/24
TV 1860 Immenstadt
Ramazari, Dawoud
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1860 Immenstadt
: Grüntensporthalle b. d. Hauptschule Grüntenstraße, 87509 Immenstadt/Allg. : Julius-Kunzert-Halle i. Auwald-Sportzentrum Allgäuer Straße (Am Gymnasium), 87509 Immenstadt/Allg. : Halle i. Berufsschulzentrum / Bahnhof Rothenfelsstraße, 87509 Immenstadt/Allg. |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:4 RR 1:2 gesamt 1:6
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:4 RR 0:4 gesamt 1:8
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Freisinger, Julian (1.3) | 0:2 | 11:21 | 14:21 | SG Mindelheim / Türkheim | 2:5 | ||||
07.10.2023 | Dittrich, Martin (2.4) | 0:2 | 2:21 | 5:21 | TV Augsburg 1847 II | 1:7 | ||||
09.12.2023 | Schweikhardt, Martin (4.7) | 1:2 | 7:21 | 21:14 | 20:22 | TV Dillingen III | 3:5 | |||
09.12.2023 | Hoffmann, Benjamin (1.3) | 1:2 | 21:16 | 15:21 | 18:21 | TSV Nördlingen | 4:4 | |||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.03.2024 | Wolfert, Johannes (2.2) | 2:1 | 24:22 | 21:23 | 21:19 | TSV 1909 Gersthofen | 6:2 | |||
16.03.2024 | Hamm, Nico (5.4) | 0:2 | 15:21 | 4:21 | SG Diedorf / Haunstetten III | 3:5 | ||||
06.04.2024 | Estner, Matthias (1.1) | 0:2 | 7:21 | 5:21 | TSV Nördlingen | 4:4 | ||||
06.04.2024 | TV Dillingen III | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Wefers, Niels (1.4) |
Stumpe, Jonas
(1.2)
Dienel, Paul (1.12) |
2:1 | 26:24 | 19:21 | 21:17 | 4:4 | ||||
Schymik, Martina (1.2) |
Wagner, Rainer
(1.7)
Wiksten, Nelli (1.4) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | |||||||
07.10.2023 | Kienle, Fabio (1.13) |
Hofmann, Dominik
(2.2)
Tuglu, Simon (2.6) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 2:5 | |||||
07.10.2023 | Kienle, Fabio (1.13) |
Hueck, Konstantin
(3.2)
Urmersbach, David (3.4) |
0:2 | 16:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
09.12.2023 | Wefers, Niels (1.4) |
Liebetanz, Nicolas
(4.3)
Vaclahovsky, Simon (4.6) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
09.12.2023 | Wefers, Niels (1.4) |
Strauß, Markus
(2.1)
Rotermund, Julian (1.2) |
1:2 | 4:21 | 21:15 | 12:21 | 4:4 | ||||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Tapsuwan, Takdanai (1.5) |
Gleber, Dennis
(1.5)
Sun, Tong (1.6) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
Krämer, Maria-Theresa (1.1) |
Gleber, Dennis
(1.5)
Wiksten, Nelli (1.4) |
0:2 | 5:21 | 9:21 | |||||||
16.03.2024 | Kunz, Klaus (1.6) |
Lobina, Sandro
(2.1)
Wolfert, Johannes (2.2) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Kunz, Klaus (1.6) |
Hornstein, Daniel
(3.4)
Hamm, Nico (5.4) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
06.04.2024 | Kunz, Klaus (1.6) |
Estner, Matthias
(1.1)
Hoffmann, Benjamin (1.3) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
06.04.2024 | Kunz, Klaus (1.6) |
|
8:0 |