Spielsaison 2023/24
Post SV Landshut
Mayr, Jonas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Post SV Landshut
: Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums Loretoweg, 84028 Landshut |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.6
RR 4.7
Junioren U19: VR - RR 1.2 Junioren U19: VR - RR 1.2 Junioren U19: VR 1.4 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga - Süd
Jugend : U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 3:1 RR 0:5 gesamt 3:6
Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 0:4 RR 1:5 gesamt 1:9
Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Mixed |
Aktive IV: RR 0:1 gesamt 0:1
Jugend : - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | Wilke, Andrè (1.4) | 2:1 | 21:10 | 7:21 | 21:18 | TV Zwiesel | 1:7 | |||
28.10.2023 | Hundshammer, Lukas (1.3) | 2:1 | 21:18 | 9:21 | 21:14 | TV Viechtach | 1:7 | |||
09.12.2023 | Bortar, Andreas (2.4) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | TV Viechtach II | 6:2 | ||||
09.12.2023 | Weindl, Robert (1.3) | 0:2 | 13:21 | 15:21 | TSV Vilsbiburg | 1:7 | ||||
Bezirksliga - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.02.2024 | Eckmann, Karl (2.1) | 0:2 | 15:21 | 16:21 | TV Viechtach II | 4:4 | ||||
24.02.2024 | Brauer, Philipp (1.1) | 0:2 | 8:21 | 15:21 | Vilshofener BV | 3:4 | ||||
16.03.2024 | Moser, Maximilian (1.5) | 0:2 | 17:21 | 13:21 | TV Osterhofen | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Wilke, Andrè (1.4) | 1:2 | 21:18 | 20:22 | 20:22 | TV Zwiesel | 0:8 | |||
06.04.2024 | Sager, Markus (1.3) | 0:2 | 7:21 | 10:21 | TSV Plattling | 0:8 | ||||
U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.12.2023 | Zeller, Vincent (1.3) | 0:2 | 9:21 | 7:21 | TSV 1906 Freystadt | 0:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | Künast, Alexander (4.7) |
Kurz, Reinhard
(1.2)
Wilke, Andrè (1.4) |
0:2 | 11:21 | 21:23 | 1:7 | |||||
28.10.2023 | Künast, Alexander (4.7) |
Hundshammer, Simon
(1.2)
Riedl, Günther (1.4) |
0:2 | 5:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
09.12.2023 | Mostert, Levi (4.5) |
Fleischmann, Rudolf
(2.3)
Bortar, Andreas (2.4) |
1:2 | 16:21 | 21:11 | 15:21 | 6:2 | ||||
09.12.2023 | Künast, Alexander (4.7) |
Eberl, Erich
(2.1)
Pieper, Andreas (1.2) |
1:2 | 21:17 | 15:21 | 11:21 | 1:7 | ||||
Bezirksliga - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.02.2024 | Subramanian, Asokkumar (5.3) |
Eckmann, Karl
(2.1)
Kuhn, Peter (2.5) |
2:0 | 22:20 | 21:13 | 4:4 | |||||
24.02.2024 | Subramanian, Asokkumar (5.3) |
Brauer, Philipp
(1.1)
Koll, Winfried (1.2) |
0:2 | 17:21 | 11:21 | 3:4 | |||||
16.03.2024 | Mostert, Levi (4.6) |
Hundshammer, Simon
(1.2)
Riedl, Günther (1.4) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
Froschauer, Bianca (4.1) |
Riedl, Günther
(1.4)
Stach, Lisa-Marie (1.2) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | |||||||
16.03.2024 | Mostert, Levi (4.6) |
Jahrstorfer, Adrian
(1.4)
Moser, Maximilian (1.5) |
0:2 | 21:23 | 15:21 | 2:6 | |||||
06.04.2024 | Oberhauser, Samuel (4.5) |
Körner, Christoph
(1.1)
Pflanzl, Christian (1.3) |
0:2 | 18:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
06.04.2024 | Oberhauser, Samuel (4.5) |
Ükert, Christoph
(1.1)
Kotulla, Daniel (1.2) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.12.2023 | Badora, Sebastian (1.1) |
Zeidler, Malte
(1.2)
Zeller, Vincent (1.3) |
0:2 | 8:21 | 9:21 | 0:8 |