Spielsaison 2023/24
TSV 1861 Mindelheim
Abbold, Miriam
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1861 Mindelheim
: Doppelturnhalle Ost/West Brennerstr. 1, 87719 Mindelheim : Turnhalle über dem Hallenbad Brennerstr., 87719 Mindelheim : Dreifachturnhalle Maritenkolleg Champagnatplatz 1 |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:1 gesamt 1:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:2 RR 2:2 gesamt 2:4
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 3:1 RR 1:3 gesamt 4:4
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Krämer, Maria-Theresa (1.1) | 2:0 | 21:2 | 21:10 | TV Immenstadt | 5:2 | ||||
07.10.2023 | Stumpe, Lisa (1.2) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | TV Neugablonz | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Hofmann, Dominik (2.2) |
Kienle, Fabio
(1.13)
Krämer, Maria-Theresa (1.1) |
2:0 | 21:14 | 21:8 | 5:2 | |||||
07.10.2023 | Hofmann, Dominik (2.2) |
Gleber, Dennis
(1.5)
Wiksten, Nelli (1.4) |
2:0 | 24:22 | 21:15 | 2:6 | |||||
10.12.2023 | Martin, Denise (1.2) |
Augustin, Ina
(1.1)
Kessner, Lisa (1.2) |
0:2 | 7:21 | 15:21 | 6:2 | |||||
Hofmann, Dominik (2.2) |
Lobina, Sandro
(2.1)
Kessner, Lisa (1.2) |
2:1 | 21:18 | 19:21 | 21:15 | ||||||
10.12.2023 | Geisemeyer, Lydia (1.1) |
Sivchenko, Kristina
(3.2)
Titze, Jana (5.1) |
0:2 | 7:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Hofmann, Dominik (2.2) |
Meinzer, Lukas
(5.4)
Sivchenko, Kristina (3.2) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | |||||||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Geisemeyer, Lydia (1.1) |
Bayer, Tamara
(2.2)
Marek, Sabrina (4.2) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | 5:3 | |||||
Hofmann, Dominik (2.2) |
Dittrich, Martin
(2.4)
Marek, Sabrina (4.2) |
0:2 | 20:22 | 18:21 | |||||||
24.02.2024 | Martin, Denise (1.2) |
Liebau, Svenja
(1.1)
Stumpe, Lisa (1.2) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Hofmann, Dominik (2.2) |
Ochs, Christoph
(1.4)
Stumpe, Lisa (1.2) |
1:2 | 21:12 | 17:21 | 20:22 | ||||||
24.02.2024 | Martin, Denise (1.2) |
Krämer, Maria-Theresa
(1.1)
Zimniak, Veronika (1.2) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
Hofmann, Dominik (2.2) |
Kunz, Klaus
(1.6)
Krämer, Maria-Theresa (1.1) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | |||||||
16.03.2024 | Geisemeyer, Lydia (1.1) |
Turzer, Anette
(1.1)
Estner, Cornelia (1.2) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Geisemeyer, Lydia (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Hofmann, Dominik (2.2) |
Schweikhardt, Martin
(4.7)
Steinle, Leonie (4.3) |
0:2 | 16:21 | 16:21 |