Spielsaison 2023/24
1. BC 1954 München
Pham, Van Hoa
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
1. BC 1954 München
: Sporthalle Adalbert-Stifter-Realschule Flurstr. 10, 81675 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.5
RR 4.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga - NordWest
Aktive III: Bezirksklasse A - West |
Summe Einzel |
Aktive II: -
Aktive III: VR 0:3 RR 2:0 gesamt 2:3 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 3:1 RR 2:1 gesamt 5:2 |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 2:0 gesamt 2:0
Aktive III: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 | Heinrich, Robert (1.4) | 1:2 | 16:21 | 21:19 | 15:21 | VfL Kaufering | 4:4 | |||
12.11.2023 | Trommer, Jörg (1.4) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | SV Esting | 7:1 | ||||
10.12.2023 | Horsthemke, Fabian (2.16) | 1:2 | 21:16 | 14:21 | 17:21 | ESV München II | 7:1 | |||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Venugopal, Poorna Chandra (1.7) | 2:0 | 21:18 | 21:8 | MTV München | 7:1 | ||||
17.03.2024 | Blasig, Stefan (1.11) | 2:0 | 21:5 | 21:18 | TSV Eintracht Karlsfeld | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Chen, Chia-Yi (2.1) |
Sander, Oliver
(1.4)
Jurisch, Laureen (2.4) |
2:1 | 13:21 | 21:18 | 21:14 | 7:1 | ||||
23.09.2023 | Hellmer, Henning (2.5) |
Murugan, Deepak
(2.4)
Jurine, Mathieu (2.5) |
2:1 | 21:14 | 14:21 | 23:21 | 6:2 | ||||
Chen, Chia-Yi (2.1) |
Maity, Soumil
(2.1)
Pollner, Andrea (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | |||||||
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.11.2023 | Bonaldo-Falls, William (3.2) |
Salim, Adhil Mubarak
(1.3)
Heinrich, Robert (1.4) |
0:2 | 10:21 | 16:21 | 4:4 | |||||
12.11.2023 | Bonaldo-Falls, William (3.2) |
Pfeffer, Jörgen
(1.2)
Trommer, Jörg (1.4) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 7:1 | |||||
10.12.2023 | Gandon, Lorenz (3.3) |
Horsthemke, Fabian
(2.16)
Heuken, Thomas (2.18) |
2:1 | 22:20 | 19:21 | 21:10 | 7:1 | ||||
10.12.2023 | Bonaldo-Falls, William (3.2) |
Rabelli, Naveen
(1.2)
Das, Anindya (1.3) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | 8:0 | |||||
Deshmukh, Aarati (4.2) |
Ruttmar, Thomas
(1.8)
Gowda, Pooja Suresh (1.3) |
2:0 | 21:9 | 21:6 | |||||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Bonaldo-Falls, William (3.5) |
Das, Anindya
(1.3)
Gowtham, Shiva (1.1) |
2:0 | 21:16 | 22:20 | 7:1 | |||||
20.01.2024 | Sanganas, Oliver (3.1) |
Käsmayr, Thomas
(2.8)
Döschl, Fabian (2.10) |
1:2 | 16:21 | 21:13 | 20:22 | 6:2 | ||||
17.03.2024 | Bonaldo-Falls, William (3.5) |
Mollard, Thibaut
(1.7)
Blasig, Stefan (1.11) |
2:0 | 21:13 | 21:12 | 8:0 |