Spielsaison 2023/24
1. BV Bamberg
Reitinger, Lisa
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
1. BV Bamberg
: Turnhalle Georgendamm Georgendamm 2a, 96047 Bamberg : Gehörlosensportverein Babenberger Ring 1, 96049 Bamberg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.6
RR 3.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksoberliga
Aktive III: Bezirksliga |
Summe Einzel |
Aktive II: -
Aktive III: VR 1:1 RR 0:4 gesamt 1:5 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive III: VR 1:1 RR 1:0 gesamt 2:1 |
Summe Mixed |
Aktive II: RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive III: RR 1:1 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Müller, Lina (2.2) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | BC Staffelstein II | 4:4 | ||||
24.09.2023 | Steinmetz, Daniela (1.1) | 0:2 | 3:21 | 6:21 | SG Rödental | 1:7 | ||||
Bezirksliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Gewald, Barbara (4.1) | 0:2 | 10:21 | 11:21 | SpVgg Jahn Forchheim III | 1:7 | ||||
17.03.2024 | Seubert, Laura (4.8) | 1:2 | 21:15 | 14:21 | 17:21 | SpVgg Jahn Forchheim IV | 7:1 | |||
07.04.2024 | Zahner, Anna-Sophie (2.3) | 1:2 | 17:21 | 22:20 | 13:21 | BC Staffelstein II | 3:5 | |||
07.04.2024 | Babuke, Julia (1.3) | 0:2 | 6:21 | 5:21 | TV Coburg | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.02.2024 | Baumann, Olivia (3.4) |
Häfner, Isabel
(3.1)
Adelmann, Karin (2.2) |
0:2 | 4:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
Desch, Jürgen (3.4) |
Böhm, Stephan
(1.4)
Häfner, Isabel (3.1) |
0:2 | 13:21 | 19:21 | |||||||
25.02.2024 | Baumann, Olivia (3.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Desch, Jürgen (3.4) |
Teichelmann, Jens
(2.2)
Rossa, Nina (2.1) |
0:2 | 10:21 | 14:21 | |||||||
Bezirksliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Joyce, Amy (3.2) |
Müller, Lina
(2.2)
Zahner, Anna-Sophie (2.3) |
2:0 | 21:11 | 21:18 | 4:4 | |||||
24.09.2023 | Joyce, Amy (3.2) |
Steinmetz, Daniela
(1.1)
Dommes, Anna-Lena (1.3) |
0:2 | 12:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
Bezirksliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.03.2024 | Joyce, Amy (3.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 1:7 | |||||
17.03.2024 | Joyce, Amy (3.1) |
Yang, Tianci Lilli
(4.7)
Seubert, Laura (4.8) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 7:1 | |||||
07.04.2024 | Rauscher, Christian (3.10) |
Leicht, Johannes
(2.7)
Müller, Lina (2.2) |
1:2 | 21:16 | 18:21 | 14:21 | 3:5 | ||||
07.04.2024 | Rauscher, Christian (3.10) |
Rößle, Fabian
(1.3)
Lichtscheindl, Anna (1.6) |
2:1 | 21:17 | 14:21 | 21:18 | 4:4 |