Spielsaison 2023/24
TSV Diedorf
Schneider, Bianca
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Diedorf
: Schmuttertalhalle Pestalozzistraße, 86420 Diedorf |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 7.1
RR 7.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga Nord
Aktive V: Bezirksliga Nord |
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 1:1 RR 0:1 gesamt 1:2
Aktive V: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 3:0 RR 2:0 gesamt 5:0
Aktive V: RR 0:2 gesamt 0:2 |
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 2:0 RR 2:0 gesamt 4:0
Aktive V: RR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Jurka, Sylvia (1.2) | 2:0 | 21:13 | 22:20 | TBS-Sharks Augsburg | 5:3 | ||||
09.12.2023 | Klein, Eva-Johanna (1.2) | 0:2 | 11:21 | 8:21 | VfL Günzburg | 5:3 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
06.04.2024 | Sterzik, Andrea (2.1) | 0:2 | 14:21 | 16:21 | TSV 1909 Gersthofen II | 7:1 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.02.2024 | Jurka, Sylvia (1.2) | 2:0 | 21:19 | 21:16 | TBS-Sharks Augsburg | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Schwarzenberger, Christina (6.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Hamm, Ralph (5.3) |
Schrefeld-Bischoff, Gunnar
(4.2)
Wunderwald, Fabia (4.2) |
2:1 | 21:23 | 21:14 | 21:12 | ||||||
08.10.2023 | Schwarzenberger, Christina (6.1) |
Pietsch, Julia
(1.1)
Jurka, Sylvia (1.2) |
2:0 | 21:19 | 21:17 | 5:3 | |||||
09.12.2023 | Schwarzenberger, Christina (6.1) |
Fabinger, Franziska
(1.1)
Paintner, Claudia (2.2) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | 5:3 | |||||
09.12.2023 | Schwarzenberger, Christina (6.1) |
Kiesewetter, Pia
(2.2)
Cuber, Michaela (3.1) |
2:1 | 18:21 | 21:15 | 23:21 | 7:1 | ||||
Meinzer, Lukas (5.4) |
Nebel, Robert
(3.2)
Cuber, Michaela (3.1) |
2:1 | 21:15 | 21:23 | 21:11 | ||||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.01.2024 | Schwarzenberger, Christina (6.1) |
Baumeister, Lena Sofia
(7.5)
Frank, Peggy (7.8) |
2:0 | 21:18 | 21:7 | 7:1 | |||||
Hamm, Ralph (5.3) |
Länger, Michael
(7.5)
Frank, Peggy (7.8) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | |||||||
06.04.2024 | Schwarzenberger, Christina (6.1) |
Sterzik, Andrea
(2.1)
Kiesewetter, Pia (3.1) |
2:1 | 15:21 | 23:21 | 21:19 | 7:1 | ||||
06.04.2024 | Hamm, Ralph (5.3) |
Hirner, Patrick
(1.3)
Paintner, Claudia (2.2) |
2:0 | 21:16 | 21:8 | 6:2 | |||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.02.2024 | Maag, Charlotte (7.3) |
Wunderwald, Fabia
(4.1)
Marek, Sabrina (4.2) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
Länger, Michael (7.5) |
Schrefeld-Bischoff, Gunnar
(4.3)
Marek, Sabrina (4.2) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | |||||||
25.02.2024 | Maag, Charlotte (7.3) |
Pietsch, Julia
(1.1)
Jurka, Sylvia (1.2) |
0:2 | 20:22 | 10:21 | 3:5 |