Spielsaison 2023/24
TSV Erding
Dannapfel, Kerstin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Erding
: Lodererhalle Am Lodererplatz 14, 85435 Erding |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.2
RR 3.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - Ost
Aktive III: Bezirksklasse B - SüdOst |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:2 RR 1:1 gesamt 1:3
Aktive III: - |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:4 RR 3:4 gesamt 6:8
Aktive III: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 3:1 RR 1:2 gesamt 4:3
Aktive III: VR 2:0 gesamt 2:0 |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Kalinichenko, Sophia (5.7) | 0:2 | 14:21 | 10:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 1:7 | ||||
24.09.2023 | Zöbisch, Isabella (2.1) | 0:2 | 12:21 | 9:21 | TSV Haar | 1:7 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
06.04.2024 | Pacharzina, Annika (1.1) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | TSV Haar | 3:5 | ||||
06.04.2024 | Hoffmann, Sonja (5.5) | 0:2 | 9:21 | 10:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 0:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Kalinichenko, Sophia
(5.7)
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
1:2 | 21:19 | 17:21 | 17:21 | 1:7 | ||||
24.09.2023 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Pacharzina, Annika
(1.1)
Zöbisch, Isabella (2.1) |
0:2 | 20:22 | 18:21 | 1:7 | |||||
22.10.2023 | Ciani, Elise (2.2) |
Göhring, Isabelle
(1.3)
Lindner, Eva (1.1) |
0:2 | 18:21 | 13:21 | 6:2 | |||||
Krause, Michael (3.2) |
Endres, Michael
(1.3)
Steiner, Ramona (1.4) |
2:1 | 21:18 | 13:21 | 21:13 | ||||||
22.10.2023 | Ciani, Elise (2.2) |
Breit, Claudia
(2.2)
Kanter, Stefanie (2.3) |
2:1 | 21:13 | 20:22 | 21:14 | 6:2 | ||||
Krause, Michael (3.2) |
Masnik, Sergey
(2.15)
Breit, Claudia (2.2) |
2:0 | 21:14 | 22:20 | |||||||
11.11.2023 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Reissig, Kerstin
(1.4)
Scharf, Steffi (1.5) |
2:0 | 21:5 | 21:10 | 5:3 | |||||
Krause, Michael (3.2) |
Pham, Thao
(1.5)
Collins, Margret (1.3) |
2:1 | 14:21 | 21:19 | 21:14 | ||||||
11.11.2023 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Breitrainer, Martina
(2.1)
von Campe, Saskia (2.4) |
0:2 | 19:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
Krause, Michael (3.2) |
Nelliparambil, Ganesh
(2.5)
Breitrainer, Martina (2.1) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | |||||||
27.11.2023 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Faber, Sophie
(1.1)
Schinabeck, Franzi (1.2) |
2:0 | 21:7 | 21:6 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Villalobos-Baum, Tatiana
(1.1)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
1:2 | 21:11 | 16:21 | 15:21 | 1:7 | ||||
Krause, Michael (3.2) |
Bauer, Bastian
(1.5)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
2:0 | 21:10 | 21:18 | |||||||
20.01.2024 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Faber, Sophie
(1.1)
Schinabeck, Franzi (1.2) |
2:0 | 21:10 | 21:12 | 5:3 | |||||
10.02.2024 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Collins, Margret
(1.3)
Scharf, Steffi (1.5) |
2:1 | 21:9 | 21:23 | 21:19 | 5:3 | ||||
10.02.2024 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Baumgartner, Raphaela
(2.2)
von Campe, Saskia (2.4) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
Krause, Michael (3.2) |
Rudloff, Thomas
(2.4)
von Campe, Saskia (2.4) |
0:2 | 16:21 | 7:21 | |||||||
16.03.2024 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Schlüter, Ulrike
(1.2)
Lindner, Eva (1.1) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Weis, Luise
(2.3)
Kanter, Stefanie (2.4) |
2:0 | 21:12 | 21:11 | 4:4 | |||||
Rothammer, Jürgen (3.6) |
Frank, Markus
(2.3)
Fink, Jutta (2.6) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | |||||||
06.04.2024 | Dämmrich, Angela (3.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 | |||||
06.04.2024 | Dämmrich, Angela (3.1) |
Hoffmann, Sonja
(5.5)
Kalinichenko, Sophia (5.8) |
0:2 | 8:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Bezirksklasse B - SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Kutscher, Stella (3.3) |
Kalinichenko, Sophia
(5.7)
Buriak, Anna (5.15) |
1:2 | 19:21 | 21:15 | 14:21 | 2:6 | ||||
Bos, Bert (3.7) |
Kalinichenko, Victor
(5.19)
Buriak, Anna (5.15) |
2:0 | 21:17 | 22:20 | |||||||
23.09.2023 | Kutscher, Stella (3.3) |
Urgibl, Christina
(1.1)
Stöbe, Lisa (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 4:4 | |||||
Rothammer, Jürgen (3.6) |
Aiglstorfer, Walter
(1.5)
Stöbe, Lisa (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:19 |