Spielsaison 2023/24
OSC München
Mohaupt, Daniela
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
OSC München
: Berufsschulzentrum an der Riesstraße Riesstraße, 80992 München : Schulzentrum an der Gerastr Gerastr. 6, 80993 München |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.6
RR 4.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksliga - NordWest
Aktive IV: Bezirksklasse A - West |
Summe Einzel |
Aktive III: RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive IV: - |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 1:1 gesamt 1:1
Aktive IV: VR 1:1 RR 1:0 gesamt 2:1 |
Summe Mixed |
Aktive III: VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2
Aktive IV: VR 2:0 gesamt 2:0 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.04.2024 | Anonym (1.1) | 0:2 | 13:21 | 10:21 | Kirchheimer SC | 3:5 | ||||
06.04.2024 | Eichhorn, Paula (1.2) | 0:2 | 15:21 | 0:21 | TSV Türkenfeld | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Maushagen, Juliane (4.7) |
Anonym
(1.1)
Engeler, Cornelia (1.2) |
1:2 | 21:13 | 8:21 | 16:21 | 5:3 | ||||
Golubovic, Steve (4.10) |
Preisker, Lutz
(1.5)
Engeler, Cornelia (1.2) |
1:2 | 22:24 | 21:9 | 10:21 | ||||||
23.09.2023 | Maushagen, Juliane (4.7) |
Preißler, Carina
(1.1)
Eichhorn, Paula (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:12 | 5:3 | |||||
Golubovic, Steve (4.10) |
Suriaganda, Irfan
(1.4)
Preißler, Carina (1.1) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | |||||||
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
06.04.2024 | Liu, Shiyue (4.8) |
Preisker, Lutz
(1.5)
Engeler, Cornelia (1.2) |
2:0 | 21:17 | 23:21 | 3:5 | |||||
06.04.2024 | Liu, Shiyue (4.8) |
Suriaganda, Irfan
(1.4)
Preißler, Carina (1.1) |
1:2 | 21:19 | 20:22 | 14:21 | 2:6 | ||||
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.11.2023 | Maushagen, Juliane (4.7) |
Giang, Doan
(1.4)
Saha, Shinjini (1.1) |
2:0 | 21:18 | 21:7 | 2:6 | |||||
Nguyen, Lukas Long (4.17) |
Venugopal, Poorna Chandra
(1.7)
Saha, Shinjini (1.1) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | |||||||
11.11.2023 | Maushagen, Juliane (4.7) |
Große, Annekathrin
(2.1)
Pietsch, Iryna (1.1) |
0:2 | 6:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
Nguyen, Lukas Long (4.17) |
Anonym
(2.1)
Große, Annekathrin (2.1) |
2:0 | 21:11 | 21:0 | |||||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Maushagen, Juliane (4.7) |
Biechteler, Claudia
(1.1)
Rojcova, Alisa (1.2) |
2:1 | 22:20 | 17:21 | 21:7 | 6:2 |