Spielsaison 2023/24
OSC München
Chandramohan, Praneeth
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
OSC München
: Berufsschulzentrum an der Riesstraße Riesstraße, 80992 München : Schulzentrum an der Gerastr Gerastr. 6, 80993 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.15
RR 4.14
Junioren U19: VR 1.4 RR 1.5 Schüler U15: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksoberliga
Aktive III: Bezirksliga - NordWest Aktive IV: Bezirksklasse A - West Jugend : U19 Bezirksoberliga Schüler : U15 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 1:2 RR 2:0 gesamt 3:2 Aktive IV: VR 1:0 RR 2:0 gesamt 3:0 Jugend : gesamt 3:0 Schüler : gesamt 2:0 |
Summe Doppel |
Aktive II: -
Aktive III: VR 2:1 gesamt 2:1 Aktive IV: VR 1:0 gesamt 1:0 Jugend : gesamt 1:2 Schüler : gesamt 1:1 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: - Aktive IV: - Jugend : - Schüler : - |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Prakash, Sanjay (2.2) | 2:0 | 21:14 | 21:17 | Team München | 6:2 | ||||
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.10.2023 | Speer, Jan (1.2) | 0:2 | 13:21 | 9:21 | 1. BC Pfaffenhofen/Scheyern | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Sanganas, Oliver (2.3) | 1:2 | 24:22 | 14:21 | 16:21 | 1. BC München II | 5:3 | |||
09.12.2023 | Jurine, Mathieu (2.5) | 2:1 | 16:21 | 21:15 | 21:17 | DJK Ingolstadt | 6:2 | |||
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Bernarto, Angka (1.6) | 2:0 | 21:13 | 21:13 | SV Germering | 5:3 | ||||
11.02.2024 | Zöpfl, Simon (2.1) | 2:1 | 21:19 | 18:21 | 21:15 | TSV Kösching | 6:2 | |||
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
23.09.2023 | Frustaci, Andreas (3.12) | 2:0 | 21:11 | 21:10 | BC Fürstenfeldbruck III | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Pfeffer, Jörgen (1.2) | 2:1 | 19:21 | 21:15 | 21:13 | SV Esting | 6:2 | |||
21.01.2024 | Mollard, Thibaut (1.7) | 2:0 | 21:16 | 21:14 | TSV Eintracht Karlsfeld | 5:3 | ||||
U19 Bezirksoberliga () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.12.2023 | Ekkerlein, Michael (1.3) | 2:0 | 21:8 | 21:17 | TSV Altenmarkt | 7:1 | ||||
17.12.2023 | Selmeier, Paul (1.2) | 2:0 | 21:17 | 21:18 | TSV Neuhausen-Nymphenburg | 7:1 | ||||
17.12.2023 | Hopp, Moritz (1.2) | 2:1 | 21:23 | 21:15 | 21:10 | TuS Geretsried | 6:2 | |||
U15 Bezirksoberliga () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.11.2023 | Rednak, Marcus (1.2) | 2:0 | 21:15 | 21:10 | TuS Geretsried | 6:2 | ||||
25.11.2023 | He, Yutong (1.1) | 2:0 | 21:13 | 21:18 | ESV München | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Sembian, Mannavan (4.16) |
Knadler, Franz
(2.1)
Schulte, Julian (1.3) |
2:1 | 16:21 | 21:12 | 21:19 | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Sembian, Mannavan (4.16) |
Sasikumar, Arun
(3.6)
Pahlke, Tammo (5.10) |
2:1 | 13:21 | 21:19 | 22:20 | 5:3 | ||||
09.12.2023 | Sembian, Mannavan (4.16) |
Todenhagen, Florian
(1.2)
Sanktjohanser, Christian (1.4) |
0:2 | 11:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Huchagondar, Somesh (4.19) |
Lee Wee Yu, Daniel
(3.9)
Lösecke, Jörg (3.13) |
2:1 | 21:8 | 21:23 | 21:18 | 4:4 | ||||
U19 Bezirksoberliga () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.12.2023 | Ingerfeld, Joshua (1.6) |
Ekkerlein, Michael
(1.3)
Just, Robin (1.5) |
2:0 | 21:5 | 21:9 | 7:1 | |||||
17.12.2023 | Ingerfeld, Joshua (1.6) |
Groß-Blotekamp, Theodor
(1.3)
Kundi, Naman (1.8) |
1:2 | 21:14 | 13:21 | 14:21 | 7:1 | ||||
17.12.2023 | Ingerfeld, Joshua (1.6) |
Hopp, Moritz
(1.2)
Kirchmaier, Benno (1.4) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 6:2 | |||||
U15 Bezirksoberliga () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.11.2023 | Schult, Benedikt (1.4) |
Hopp, Jakob
(1.1)
Rednak, Marcus (1.2) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | 6:2 | |||||
25.11.2023 | Weizenegger, Jakob (1.2) |
He, Yutong
(1.1)
Miao, Zize (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:12 | 6:2 |