Spielsaison 2022/23
BC Eintracht Südring
Devadder, Thierry
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BC Eintracht Südring
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.2
RR 3.2
Jugend (m): VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Vorrunde U 19 Staffel B
Mannschaft II: C-Klasse 2 Mannschaft III: E-Klasse 1 |
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:1 gesamt 1:1
Mannschaft II: RR 0:1 gesamt 0:1 Mannschaft III: VR 1:0 RR 0:2 gesamt 1:2 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:3 gesamt 1:3
Mannschaft II: RR 0:1 gesamt 0:1 Mannschaft III: VR 0:1 RR 0:2 gesamt 0:3 |
Summe Mixed |
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0
Mannschaft II: - Mannschaft III: - |
Einzel-Spiele
Vorrunde U 19 Staffel B (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | Thiel, Hans (2.1) | 1:2 | 14:21 | 22:20 | 14:21 | SV Berliner Brauereien II | 2:6 | |||
15.10.2022 | Matvienko, Pascal (98.1) | 2:0 | 21:14 | 21:17 | SC Brandenburg (Berlin) | 7:1 | ||||
C-Klasse 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
15.01.2023 | Susio, Andrew (98.23) | 0:2 | 10:21 | 16:21 | SG ProSport/Zehlendorf VIII | 2:6 | ||||
E-Klasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.12.2022 | Haverkamp, Jan (2.2) | 2:1 | 10:21 | 21:18 | 21:17 | DIBVM (Berlin) II | 5:3 | |||
E-Klasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
15.01.2023 | Weder, Philipp (98.6) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | RSV Eintracht (Brandenburg) III | 0:8 | ||||
22.01.2023 | Behrens, Arthur (98.20) | 0:2 | 14:21 | 15:21 | Berliner Sport-Club V | 4:4 |
Doppel-Spiele
Vorrunde U 19 Staffel B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | Wernicke, Simon (1.5) |
Kohli, Oskar
(98.3)
Wulf, Theo (98.4) |
1:2 | 13:21 | 21:19 | 11:21 | 2:6 | ||||
15.10.2022 | Wernicke, Simon (1.5) |
Krishnan, Rohan
(1.4)
Behne, Tonio (98.2) |
0:2 | 17:21 | 6:21 | 3:5 | |||||
Majoros, Lene (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
15.10.2022 | Wengenroth, Kaspar (1.3) |
Liebchen, Simon
(1.3)
Matvienko, Pascal (98.1) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 7:1 | |||||
15.10.2022 | Schweiger, Kaspar (1.1) |
Govindarajan, Anirudh
(2.1)
Govindarajan, Aadith (2.4) |
2:0 | 21:10 | 21:12 | 6:2 | |||||
Majoros, Lene (1.1) |
Govindarajan, Aadith
(2.4)
Nechyporenko, Oleksandra (98.2) |
2:0 | 21:4 | 21:8 | |||||||
C-Klasse 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.01.2023 | Bleuzé, Benoit (98.6) |
Bannert, Markus
(8.4)
Susio, Andrew (98.23) |
0:2 | 12:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
E-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.12.2022 | Wernicke, Simon (98.15) |
Viezens, Julian
(2.1)
Schier, Andreas (2.3) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 5:3 | |||||
E-Klasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.01.2023 | Lützenberger, Timo (3.4) |
Weder, Philipp
(98.6)
Krug, Thomas (98.10) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 0:8 | |||||
22.01.2023 | Lützenberger, Timo (3.4) |
Behrens, Arthur
(98.20)
Roters, Kyo (98.27) |
0:2 | 20:22 | 17:21 | 4:4 |