Spielsaison 2022/23
BC PreussenPark 09
Körner, Lisa
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BC PreussenPark 09
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.3
RR 4.3
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft : Landesliga 2
Mannschaft IV: D-Klasse 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft : -
Mannschaft IV: RR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Doppel |
Mannschaft : RR 0:1 gesamt 0:1
Mannschaft IV: VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2 |
Summe Mixed |
Mannschaft : RR 0:1 gesamt 0:1
Mannschaft IV: VR 4:1 RR 3:1 gesamt 7:2 |
Einzel-Spiele
D-Klasse 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.02.2023 | Braun, Kerstin (2.1) | 0:2 | 13:21 | 10:21 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 1:7 | ||||
12.03.2023 | Paege, Lea (1.2) | 2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:19 | SV Falkensee-Finkenkrug | 2:6 |
Doppel-Spiele
Landesliga 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.02.2023 | Leyton-Moraga, Laura (1.2) |
Ballerstedt, Mareike
(3.2)
Behrendt, Meike Katharina (98.2) |
0:2 | 9:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
Xia, Yang (1.3) |
Hahnfeld, Kevin
(2.2)
Ballerstedt, Mareike (3.2) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | |||||||
D-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.10.2022 | Besselmann, Sabine (4.2) |
Fuchs, Kerstin
(6.1)
Deukler, Lara (6.2) |
1:2 | 21:15 | 20:22 | 17:21 | 5:3 | ||||
Riemer, Jörg (4.4) |
Fritzsche, Thomas
(6.5)
Fuchs, Kerstin (6.1) |
2:0 | 21:17 | 21:16 | |||||||
08.10.2022 | Krause, Milko (98.5) |
Liebchen, Simon
(5.3)
Liebchen, Pia (5.2) |
1:2 | 16:21 | 21:19 | 12:21 | 6:2 | ||||
15.10.2022 | Besselmann, Sabine (4.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
Krause, Milko (98.5) |
Brückner, Arne
(98.9)
Paege, Lea (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:15 | |||||||
11.12.2022 | Riemer, Jörg (4.4) |
Wolz, Paul
(4.3)
Wolz, Pia (98.4) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | 6:2 | |||||
17.12.2022 | Besselmann, Sabine (4.2) |
Winkler, Kerstin
(98.9)
Voss, Anne (98.12) |
2:0 | 21:9 | 21:8 | 7:1 | |||||
Riemer, Jörg (4.4) |
Simm, Matthias
(98.25)
Winkler, Kerstin (98.9) |
2:0 | 21:8 | 21:9 | |||||||
D-Klasse 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | Besselmann, Sabine (4.2) |
Fuchs, Kerstin
(6.1)
Timmke, Sandra (98.12) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | 8:0 | |||||
Riemer, Jörg (4.4) |
Roick, Klaus
(98.11)
Fuchs, Kerstin (6.1) |
2:0 | 21:19 | 21:18 | |||||||
05.02.2023 | Sell, Laura (4.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
Fang, Guogiu (98.12) |
Jung, Hyun-Suk
(98.4)
Zeng, Yuting (1.2) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | |||||||
25.02.2023 | Lesnik, Matjaz (4.3) |
Theisen, Heiko
(2.4)
Richter, Verena (2.2) |
2:0 | 21:12 | 21:18 | 1:7 | |||||
04.03.2023 | Besselmann, Sabine (4.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
Lesnik, Matjaz (4.3) |
Wolz, Paul
(4.4)
Wolz, Pia (98.3) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | |||||||
12.03.2023 | Sell, Laura (4.1) |
Pape, Sophie
(1.1)
Paege, Lea (1.2) |
0:2 | 12:21 | 20:22 | 2:6 |