Spielsaison 2022/23
Zehlendorfer TSV
Nechyporenko, Oleksandra
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Zehlendorfer TSV
|
Vereinsrangliste |
Jugend (w): VR 98.2
RR 98.2
Schüler (w): VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend II: Vorrunde U 19 Staffel B
Schüler : Zwischenrunde Staffel 1 Schüler : Halbfinale Schüler : Finale Schüler : Vorrunde Staffel C |
Summe Einzel |
Jugend II: -
Schüler : - |
Summe Doppel |
Jugend II: VR 2:1 gesamt 2:1
Schüler : VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:6 |
Summe Mixed |
Jugend II: VR 0:3 gesamt 0:3
Schüler : VR 2:0 RR 1:1 gesamt 3:3 |
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Nechyporenko, Oleksandra.
Doppel-Spiele
Vorrunde Staffel C (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Lührsen, Sophie (1.2) |
Adermann, Sina
(1.1)
Wos, Luisa (1.2) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 7:1 | |||||
Thilepan, Thirushan (1.4) |
Medwid, Pascal
(1.2)
Wos, Luisa (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | |||||||
19.11.2022 | Lührsen, Sophie (1.2) |
Bernitt, Kira
(1.1)
Semmer, Marieke (1.2) |
0:2 | 15:21 | 9:21 | 6:2 | |||||
Thilepan, Thirushan (1.4) |
Barthel, Bruno
(1.2)
Bernitt, Kira (1.1) |
2:0 | 21:13 | 21:15 | |||||||
Vorrunde U 19 Staffel B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.10.2022 | Jülle, Nicola (2.1) |
Scheuer, Nora Sophie
(98.2)
Wagener, Malene (98.3) |
0:2 | 3:21 | 4:21 | 3:5 | |||||
Govindarajan, Aadith (2.4) |
Kohli, Oskar
(98.3)
Scheuer, Nora Sophie (98.2) |
0:2 | 10:21 | 3:21 | |||||||
15.10.2022 | Jülle, Nicola (2.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 | |||||
Govindarajan, Anirudh (2.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
15.10.2022 | Jülle, Nicola (2.1) |
Pötter, Emily
(1.3)
Martens, Elina Maria (98.3) |
2:1 | 21:14 | 18:21 | 21:18 | 5:3 | ||||
von Maske, Vincent (2.3) |
Liebchen, Simon
(1.3)
Martens, Elina Maria (98.3) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | |||||||
15.10.2022 | Jülle, Nicola (2.1) |
Majoros, Lene
(1.1)
Hörmann, Martha (1.2) |
2:1 | 16:21 | 21:16 | 25:23 | 2:6 | ||||
Govindarajan, Aadith (2.4) |
Devadder, Thierry
(1.2)
Majoros, Lene (1.1) |
0:2 | 4:21 | 8:21 | |||||||
Zwischenrunde Staffel 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Lührsen, Sophie (1.2) |
Scheuer, Nora Sophie
(1.2)
Scheuer, Emma Helene (98.1) |
0:2 | 9:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
Thilepan, Thirushan (1.4) |
Wulf, Theo
(2.1)
Scheuer, Emma Helene (98.1) |
0:2 | 5:21 | 11:21 | |||||||
21.01.2023 | Lührsen, Sophie (1.2) |
Riha, Roda
(2.1)
Lehmann, Sonja (2.2) |
0:2 | 6:21 | 9:21 | 6:2 | |||||
Thilepan, Thirushan (1.4) |
Vielmetter, Jan Lenhard
(2.5)
Lehmann, Sonja (2.2) |
2:0 | 21:6 | 21:12 | |||||||
Halbfinale () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Lührsen, Sophie (1.2) |
La, Linda Shiva
(1.1)
Zippel, Joseline (1.3) |
0:2 | 7:21 | 8:21 | 6:2 | |||||
Thilepan, Thirushan (1.4) |
Wild, Karl
(1.5)
La, Linda Shiva (1.1) |
0:2 | 12:21 | 12:21 | |||||||
Finale () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Lührsen, Sophie (1.2) |
Scheuer, Nora Sophie
(1.2)
Scheuer, Emma Helene (98.1) |
0:2 | 8:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
Thilepan, Thirushan (1.4) |
Kohli, Oskar
(1.3)
Scheuer, Nora Sophie (1.2) |
0:2 | 4:21 | 5:21 |