Spielsaison 2022/23
SV BW Petershagen/Eggersdorf
Schilling, Mario
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV BW Petershagen/Eggersdorf
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.8
RR 98.8
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft II: D-Klasse 2
Mannschaft III: D-Klasse 1 |
Summe Einzel |
Mannschaft II: VR 2:0 RR 3:0 gesamt 5:0
Mannschaft III: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Mannschaft II: VR 2:0 RR 3:0 gesamt 5:0
Mannschaft III: - |
Summe Mixed |
Mannschaft II: -
Mannschaft III: - |
Einzel-Spiele
D-Klasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.12.2022 | Matthaes, Mathias (2.1) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | SV Berliner Bären II | 0:8 | ||||
D-Klasse 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
01.10.2022 | Persitzky, Anton (5.4) | 2:0 | 21:6 | 21:4 | SC Brandenburg (Berlin) V | 7:1 | ||||
20.11.2022 | BC PreussenPark (Berlin) IV | 8:0 | ||||||||
11.12.2022 | Pohl, Martin (98.3) | 2:0 | 21:9 | 21:15 | SV Falkensee-Finkenkrug | 7:1 | ||||
D-Klasse 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Hayungs, Jochen (6.4) | 2:1 | 18:21 | 21:12 | 21:14 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | 7:1 | |||
05.03.2023 | Kriegler, Miri Jona (98.19) | 2:0 | 21:15 | 21:11 | BC Potsdam III | 6:2 | ||||
19.03.2023 | Wolz, Paul (4.4) | 2:0 | 21:19 | 22:20 | Köpenicker BC III | 7:1 |
Doppel-Spiele
D-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.12.2022 | Baumgart, Sven (3.3) |
|
0:2 | 0:21 | 0:21 | 0:8 | |||||
D-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
01.10.2022 | Gebert, Torsten (2.3) |
Liebchen, Simon
(5.3)
Persitzky, Anton (5.4) |
2:0 | 21:6 | 21:11 | 7:1 | |||||
20.11.2022 | Knoll, Benjamin (2.1) |
|
8:0 | ||||||||
11.12.2022 | Gebert, Torsten (2.3) |
Fleischhauer, René
(98.1)
Wojtecki, Fabian (98.11) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 7:1 | |||||
D-Klasse 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Gebert, Torsten (2.3) |
Hayungs, Jochen
(6.4)
Roick, Klaus (98.11) |
2:0 | 21:12 | 21:19 | 7:1 | |||||
05.03.2023 | Knoll, Benjamin (2.1) |
Siebenwirth, Jörg
(3.1)
Heinemann, David (3.5) |
2:0 | 21:4 | 21:8 | 6:2 | |||||
19.03.2023 | Gebert, Torsten (2.3) |
Wolz, Paul
(4.4)
Pivovarov, Constantin (98.13) |
2:0 | 21:9 | 21:8 | 7:1 |