Spielsaison 2022/23
Post SV Ludwigshafen
Hasan, Syed Moiz
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Post SV Ludwigshafen
: Post-SV Sporthalle Bayreuther Str. 3, 67059 Ludwigshafen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.3
RR 4.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost
Aktive IV: VICTOR Bezirksliga O19 Süd |
Summe Einzel |
Aktive III: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1
Aktive IV: VR 2:2 RR 1:3 gesamt 3:5 |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Aktive IV: VR 2:4 RR 1:2 gesamt 3:6 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Aktive IV: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Urban, Sebastian (98.7) | 1:2 | 12:21 | 22:20 | 12:21 | TV Hechtsheim III | 2:6 | |||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2023 | Brandenburg, Jens (2.1) | 2:0 | 21:13 | 21:9 | TG Osthofen | 3:5 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.09.2022 | Hahn, Michael (2.4) | 0:2 | 15:21 | 14:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 0:8 | ||||
24.09.2022 | Pham, Dan (2.3) | 0:2 | 11:21 | 20:22 | TG Worms II | 1:7 | ||||
04.11.2022 | Kußmann, Andreas (1.1) | 2:1 | 18:21 | 21:7 | 21:14 | TuS Altrip | 6:2 | |||
18.11.2022 | Feuerbach, Klaus (3.4) | 2:0 | 21:14 | 21:16 | ASV Waldsee III | 3:5 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Remme, Markus (3.5) | 0:2 | 17:21 | 14:21 | ASV Waldsee III | 3:5 | ||||
27.01.2023 | Kußmann, Andreas (1.1) | 2:0 | 21:17 | 23:21 | TuS Altrip | 6:2 | ||||
25.02.2023 | Debus, Daniel (3.1) | 1:2 | 21:18 | 11:21 | 17:21 | TuS Neuhofen III | 2:6 | |||
10.03.2023 | Schader, Sebastian (2.1) | 0:2 | 9:21 | 19:21 | TG Worms II | 2:6 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Shi, Jianye (3.3) |
Manthe, Felix
(3.4)
Urban, Sebastian (98.7) |
0:2 | 12:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2023 | Shi, Jianye (3.4) |
Fronius, David
(1.3)
Brandenburg, Jens (2.1) |
0:2 | 19:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.09.2022 | Suresh, Vishwanath (98.11) |
Pohl, Dan
(2.3)
Hahn, Michael (2.4) |
0:2 | 9:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
24.09.2022 | Mohsan, Hasan (98.7) |
Dillmann, Patrick
(2.2)
Pham, Dan (2.3) |
0:2 | 12:21 | 5:21 | 1:7 | |||||
14.10.2022 | Chintakula, Ganesh (4.2) |
Ackermann, Sascha
(3.2)
Kaiser, Lukas (3.4) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
Khalid, Noreen (4.2) |
Weimer, Björn-Michael
(98.3)
Haus, Maike (3.1) |
0:2 | 9:21 | 11:21 | |||||||
04.11.2022 | Chintakula, Ganesh (4.2) |
Kußmann, Andreas
(1.1)
Kußmann, Daniel (1.4) |
2:1 | 22:24 | 21:18 | 21:17 | 6:2 | ||||
18.11.2022 | Chintakula, Ganesh (4.2) |
Feuerbach, Klaus
(3.4)
Remme, Markus (3.5) |
2:1 | 21:16 | 15:21 | 21:10 | 3:5 | ||||
10.12.2022 | Saeed, Sikander (98.6) |
Plavcic, Sascha
(1.2)
Schuhmacher, Werner (98.4) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 3:5 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2023 | Wu, Ouyang (4.1) |
Weickert, Helmut
(1.3)
Volker, Pees (98.2) |
2:1 | 18:21 | 21:12 | 21:11 | 6:2 | ||||
25.02.2023 | Wu, Ouyang (4.1) |
Debus, Daniel
(3.1)
Kaiser, Lukas (3.2) |
0:2 | 19:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
10.03.2023 | Wu, Ouyang (4.1) |
Schader, Sebastian
(2.1)
Kadel, Kai (98.3) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 2:6 |