Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
SG Kelkheim
Heß, Florian

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein SG Kelkheim
: Grundschule "Sindlinger Wiesen"
Danziger Str. 1, 65779 Kelkheim
Vereinsrangliste Herren: VR 98.2  RR 1.5
Jugend männlich: VR 98.2  RR 98.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksliga Fr A1
Herren II: Herren Klasse - FR
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt
Summe Einzel Aktive : VR 2:2   RR 3:2   gesamt 5:4
Herren II: VR 1:0   gesamt 1:0
Jugend : RR 1:0   gesamt 1:0
Summe Doppel Aktive : VR 2:4   RR 2:3   gesamt 4:7
Herren II: -
Jugend : RR 0:1   gesamt 0:1
Summe Mixed Aktive : VR 1:2   gesamt 1:2
Herren II: VR 0:1   gesamt 0:1
Jugend : -

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr A1  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.10.2019 Rehr, Lukas (98.8) 1:2 21:13 16:21 9:21     TV Hofheim IV 4:4
10.11.2019 Rasool, Ashfaq (1.3) 1:2 16:21 22:20 7:21     SG Bremthal / Fischbach 0:8
16.11.2019 Trivedi, Dhairya (98.3) 2:0 21:19 21:15       SG TGU/TG Höchst II 7:1
23.11.2019 Schmidt, Christoph (98.10) 2:1 18:21 21:14 21:14     TV 1861 Neu-Isenburg III 4:4

Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Devaraj, Hariprasad (5.5) 2:1 13:21 21:18 21:18     1.Frankfurter BC IV 4:4
09.02.2020 Dittrich, Hanno (98.1) 2:0 21:19 21:16       VfL Zeilsheim 6:2
16.02.2020 Spengemann, Moritz (5.4) 0:2 14:21 15:21       TV Hofheim IV 4:4
23.02.2020 Chen, Ming-Lung (1.4) 0:2 0:21 0:21       Active BC Frankfurt 1:7
07.03.2020 Rasool, Ashfaq (1.3) 2:0 21:19 21:16       SG Bremthal / Fischbach 3:5

Herren Klasse - FR (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.11.2019 Quievreux, Steffen (6.7) 2:1 21:13 13:21 21:18     SV Fun-Ball Dortelweil VI 3:3

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Saleh, Johannes (1.1) 2:0 21:16 21:16       BV Frankfurt 2:6

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Heß, Karl-Heinz  (2.2) Gempf, Florian  (98.8)
Bruckert, Julian  (98.13)
0:2 10:21 0:21       1:7
  Bötsch, Ulrike  (1.2) Nanz, Niklas  (98.14)
Guth, Sabrina  (98.3)
2:0 21:13 21:16        
19.10.2019 Berenzen, Noel  (98.1) Elzenheimer, Florian  (1.2)
Wiedenmann, Dominik  (1.3)
0:2 14:21 13:21       3:5
  Liu, Theresa  (1.3) Wiedenmann, Dominik  (1.3)
Scholz, Lisa  (1.2)
0:2 6:21 12:21        
20.10.2019 Berenzen, Noel  (98.1) Spengemann, Moritz  (98.6)
Kelch, Andreas  (98.10)
0:2 11:21 15:21       4:4
03.11.2019 Berenzen, Noel  (98.1) Harashetti, Shrikant  (1.2)
Enriquez, Arthur  (98.2)
0:2 10:21 18:21       0:8
  Bötsch, Ulrike  (1.2) Jeong, Muliawan  (98.1)
Wang, Bin  (1.2)
0:2 17:21 19:21        
16.11.2019 Berenzen, Noel  (98.1) Bussek, Jeremie  (2.3)
Schorr, Benedikt  (2.4)
2:1 18:21 21:18 23:21     7:1
23.11.2019 Berenzen, Noel  (98.1) Schmidt, Christoph  (98.10)
Schultze, Detlef  (98.11)
2:1 21:14 14:21 21:17     4:4

Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Berenzen, Noel  (1.6) Devaraj, Hariprasad  (5.5)
Gulia, Dev Raj  (98.16)
0:2 17:21 17:21       4:4
09.02.2020 Berenzen, Noel  (1.6) Sa, Ju-Hun  (1.4)
Dittrich, Hanno  (98.1)
2:0 21:16 21:13       6:2
16.02.2020 Berenzen, Noel  (1.6) Spengemann, Moritz  (5.4)
Kelch, Andreas  (98.11)
2:0 21:16 21:17       4:4
23.02.2020 Berenzen, Noel  (1.6) Enriquez, Arthur  (98.1)
Magnet, Pierre-Antoine  (98.2)
0:2 14:21 14:21       1:7
07.03.2020 Berenzen, Noel  (1.6) Rasool, Ashfaq  (1.3)
Fuchs, Joachim  (1.5)
1:2 21:13 15:21 16:21     3:5

Herren Klasse - FR (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.11.2019 Klöckner, Stefan  (98.3) Quievreux, Steffen  (6.7)
Cho, Hangyi  (98.12)
0:2 18:21 19:21       3:3

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Glaser, Jakob  (1.4) Saleh, Jakob  (1.2)
Wieder, Felix  (1.4)
1:2 21:16 15:21 19:21     2:6