Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TGS Vorwärts Frankfurt
Niedzielski, Tanja

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein TGS Vorwärts Frankfurt
: Grundschule am Rebstock
Leonardo-da-Vinci-Allee 11, 60486 Frankfurt
: Grundschule Riedberg
Zur Kalbacher Höhe 15 , 60438 Frankfurt
: Gymnasium Riedberg
Friedrich-Dessauer-Straße 2, 60438 Frankfurt
Vereinsrangliste Damen: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksoberliga FR 1
Summe Einzel Aktive : -
Summe Doppel Aktive : VR 3:2   RR 3:1   gesamt 6:3
Summe Mixed Aktive : VR 4:1   RR 4:0   gesamt 8:1

Einzel-Spiele

Keine Einzel-Spielergebnisse für Niedzielski, Tanja.

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Schubert, Kristina  (1.1)  
 
            8:0
  Heuer, Steffen  (1.3)  
 
             
19.10.2019 Schubert, Kristina  (1.1) Brückner, Nicole  (1.1)
Löhnerz, Nicole  (1.2)
0:2 9:21 5:21       5:3
  Heuer, Steffen  (1.3) Löhnerz, Jens  (1.3)
Löhnerz, Nicole  (1.2)
0:2 17:21 9:21        
20.10.2019 Schubert, Kristina  (1.1) Klann, Oona Liv  (98.1)
Führmeyer, Marie  (98.2)
2:0 21:13 21:16       7:1
  Heuer, Steffen  (1.3) Richter, Jens  (5.5)
Führmeyer, Marie  (98.2)
2:0 21:17 21:17        
31.10.2019 Schubert, Kristina  (1.1) Küttler, Julia  (98.3)
Prange-Oedingen, Kirstin  (98.5)
2:0 21:7 21:8       6:2
  Knake, Gerald  (2.1) Sachse, Hans-Ulrich  (1.3)
Jähnert, Sybille  (1.1)
2:1 21:23 21:11 21:15      
10.11.2019 Schubert, Kristina  (1.1) Rosental, Julia  (1.1)
Dao Huyen, Trang  (1.2)
1:2 14:21 21:12 19:21     5:3
  Heuer, Steffen  (1.3) Karrenberg, Ralf  (1.1)
Rosental, Julia  (1.1)
2:0 21:14 21:12        
16.11.2019 Schubert, Kristina  (1.1) Günther, Lisa  (1.1)
Lemke, Alina  (1.2)
2:0 21:12 21:13       4:4
  Knake, Gerald  (2.1) Foißner, Tim  (1.3)
Günther, Lisa  (1.1)
2:0 23:21 21:15        

Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Schubert, Kristina  (1.1) Mohm, Carolin  (2.1)
Deters, Anne  (2.2)
2:1 18:21 21:15 21:17     6:2
  Knake, Gerald  (2.1) Possehl, Matthias  (2.4)
Deters, Anne  (2.2)
2:0 21:17 21:14        
09.02.2020 Schubert, Kristina  (1.1) Wendel, Sandra  (1.1)
Hofmann, Antje  (1.2)
2:0 21:13 21:12       8:0
  Heuer, Steffen  (1.3) Fischer, Thorsten  (1.3)
Hofmann, Antje  (1.2)
2:0 21:17 21:12        
16.02.2020 Schubert, Kristina  (1.1) Sültemeyer, Luna  (4.1)
Rreshka, Sara  (98.1)
0:2 18:21 20:22       3:5
  Heuer, Steffen  (1.3) Richter, Jens  (5.3)
Sültemeyer, Luna  (4.1)
2:0 21:17 21:17        
23.02.2020 Schubert, Kristina  (1.1)  
 
            8:0
  Heuer, Steffen  (1.3)  
 
             
07.03.2020 Schubert, Kristina  (1.1)  
 
2:0 21:0 21:0       8:0
  Knake, Gerald  (2.1)  
 
2:0 21:0 21:0        
08.03.2020 Schubert, Kristina  (1.1) Günther, Lisa  (1.1)
Lemke, Alina  (1.2)
2:0 21:12 21:18       3:5
  Knake, Gerald  (2.1) Beinhauer, Max  (1.4)
Günther, Lisa  (1.1)
2:0 21:16 21:13