Spielsaison 2023/24
Usinger TSG
Lang, Patrick
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Usinger TSG
: Buchfinkenhalle In den Muckenäckern, 61250 Usingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr B1
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:4 RR 4:2 gesamt 5:6
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:3 RR 2:4 gesamt 4:7
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr B1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Hymon, Daniel (2.4) | 0:2 | 19:21 | 13:21 | TSG Oberursel II | 6:2 | ||||
06.10.2023 | Mettin, Dirk (1.2) | 0:2 | 8:21 | 13:21 | TV Sindlingen | 4:4 | ||||
15.10.2023 | Elayat, Sudheer (3.2) | 0:2 | 15:21 | 14:21 | ABC Frankfurt III | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Iqbal, Asif (98.4) | 2:0 | 21:15 | 21:14 | BV Friedrichsdorf IV | 8:0 | ||||
12.11.2023 | Slepakov, Vitaliy (1.2) | 0:2 | 13:21 | 13:21 | SG Steinbach-Kronberg | 3:5 | ||||
Bezirksliga Fr B1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Ganapathy, Sundaram (2.3) | 2:1 | 21:23 | 22:20 | 23:21 | TSG Oberursel II | 6:2 | |||
23.01.2024 | Hüfner, Johann (98.5) | 2:0 | 21:16 | 21:17 | SG Anspach III | 6:2 | ||||
12.02.2024 | Wang, Luca Kai (5.4) | 1:2 | 12:21 | 21:19 | 16:21 | SV Fun-Ball Dortelweil V | 0:8 | |||
18.02.2024 | Mettin, Dirk (1.2) | 2:0 | 21:18 | 21:11 | TV Sindlingen | 6:2 | ||||
27.02.2024 | Blazevic, Emir (4.1) | 2:1 | 21:19 | 18:21 | 22:20 | BV Friedrichsdorf IV | 3:5 | |||
17.03.2024 | Thomsen, Patrick (1.1) | 0:2 | 7:21 | 15:21 | SG Steinbach-Kronberg | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr B1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Ziermer, Gerald (1.1) |
Schlegel, Jan Ingmar
(2.3)
Ganapathy, Sundaram (3.1) |
2:1 | 19:21 | 21:19 | 24:22 | 6:2 | ||||
06.10.2023 | Ziermer, Gerald (1.1) |
Mettin, Dirk
(1.2)
Stollberg, Alexander (1.4) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
15.10.2023 | Balkow, Kilian (98.2) |
Pusuluri, Balaji
(3.1)
Elayat, Sudheer (3.2) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
11.11.2023 | Ziermer, Gerald (1.1) |
Iqbal, Asif
(98.4)
Weber, Yann (98.7) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 8:0 | |||||
12.11.2023 | Ziermer, Gerald (1.1) |
Thomsen, Patrick
(1.1)
Slepakov, Vitaliy (1.2) |
0:2 | 8:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
Bezirksliga Fr B1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Ziermer, Gerald (1.1) |
Hymon, Daniel
(2.2)
Vogt, Florian (2.4) |
2:0 | 21:8 | 21:17 | 6:2 | |||||
23.01.2024 | Hagspiel, Jörg (1.2) |
Merget, Hannes
(98.4)
Hüfner, Johann (98.5) |
1:2 | 22:20 | 13:21 | 12:21 | 6:2 | ||||
12.02.2024 | Balkow, Roman (98.1) |
Wang, Luca Kai
(5.4)
Wang, Luca Jan (5.5) |
0:2 | 9:21 | 13:21 | 0:8 | |||||
18.02.2024 | Balkow, Roman (98.1) |
Mettin, Dirk
(1.2)
Stollberg, Alexander (1.4) |
1:2 | 21:14 | 17:21 | 16:21 | 6:2 | ||||
27.02.2024 | Balkow, Kilian (98.2) |
Weber, Yann
(98.7)
Sharma, Ankur (98.10) |
1:2 | 20:22 | 21:13 | 16:21 | 3:5 | ||||
17.03.2024 | Steinruck, Robert (98.4) |
Dr. Tacke, Christopher
(1.3)
Wickes, Simeon (98.1) |
2:0 | 21:8 | 22:20 | 4:4 |