Spielsaison 2022/23
SG Bremthal
Ahmed, Sad
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.15
RR 98.15
Jugend männlich: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksliga Fr C1
Jugend : Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 |
Summe Einzel |
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0
Jugend : VR 1:4 RR 2:3 gesamt 3:7 |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Jugend : VR 3:3 RR 5:1 gesamt 8:4 |
Summe Mixed |
Aktive III: VR 0:1 gesamt 0:1
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr C1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Lutsch, Werner (98.8) | 2:0 | 21:16 | 21:9 | TV Sindlingen II | 4:4 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Weber, Silas (1.1) | 0:2 | 8:21 | 4:21 | 1. BV Maintal | 5:3 | ||||
25.09.2022 | Blazevic, Elias (2.1) | 2:1 | 10:21 | 21:11 | 21:11 | BV Friedrichsdorf II | 6:2 | |||
08.10.2022 | Saleh, Johannes (98.2) | 0:2 | 3:21 | 8:21 | TuS Schwanheim | 0:8 | ||||
09.10.2022 | Mpantis, Emil (2.2) | 1:2 | 21:15 | 13:21 | 15:21 | TGS Offenbach-Bieber II | 3:5 | |||
05.11.2022 | Dittrich, Bennet (98.3) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | TV Hofheim II | 1:7 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Wang, Ruining (2.2) | 0:2 | 17:21 | 18:21 | BV Friedrichsdorf II | 5:3 | ||||
12.02.2023 | Xu, Felix (1.4) | 1:2 | 21:15 | 12:21 | 13:21 | TuS Schwanheim | 2:6 | |||
26.02.2023 | Binish, Rahul (2.3) | 2:1 | 20:22 | 21:16 | 21:15 | TGS Offenbach-Bieber II | 8:0 | |||
13.03.2023 | Roosen, Mathis (98.10) | 2:0 | 21:13 | 21:17 | TV Hofheim II | 2:6 | ||||
19.03.2023 | Stufflebeam-Vogt, Tom (1.1) | 1:2 | 21:19 | 17:21 | 10:21 | TG Friedberg | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr C1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2022 | Graf, Markus (3.2) |
Rost, Andreas
(1.2)
Seise, Ronny (2.4) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
Stiehl, Xenia (98.10) |
Rost, Andreas
(1.2)
Svensson, Antje (1.1) |
0:2 | 10:21 | 4:21 | |||||||
Bezirksliga Fr C1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.03.2023 | Graf, Markus (3.2) |
Kannappan, Ayyappan
(2.5)
Lutsch, Werner (98.8) |
0:2 | 12:21 | 19:21 | 4:4 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Vaturro, Orazio (1.2) |
Weber, Silas
(1.1)
Zemitis, Benjamin (1.3) |
2:1 | 21:11 | 15:21 | 21:19 | 5:3 | ||||
25.09.2022 | Arshad, Shamoon (98.2) |
Blazevic, Elias
(2.1)
Paranjape, Om (2.3) |
2:1 | 21:19 | 17:21 | 21:10 | 6:2 | ||||
08.10.2022 | Vaturro, Orazio (1.2) |
Xu, Felix
(1.2)
Saleh, Johannes (98.2) |
0:2 | 14:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
09.10.2022 | Vaturro, Orazio (1.2) |
Kösch, Jan
(2.1)
Mpantis, Emil (2.2) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
05.11.2022 | Vaturro, Orazio (1.2) |
Dittrich, Bennet
(98.3)
Roosen, Mathis (98.8) |
0:2 | 15:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
06.11.2022 | Arshad, Shamoon (98.2) |
|
8:0 | ||||||||
Wirth, Clara (98.2) |
|
||||||||||
19.11.2022 | Arshad, Shamoon (98.2) |
Stufflebeam-Vogt, Tom
(1.1)
Breitenfelder, Ben (1.3) |
2:0 | 21:13 | 21:5 | 6:2 | |||||
Stiehl, Xenia (98.8) |
Peddinghaus, Tristan
(1.4)
Paatsch, Sarah (1.2) |
2:1 | 21:8 | 16:21 | 21:13 | ||||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2023 | Vaturro, Orazio (1.3) |
Weber, Silas
(1.1)
Zemitis, Benjamin (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:18 | 5:3 | |||||
05.02.2023 | Arshad, Shamoon (98.2) |
Wang, Ruining
(2.2)
Paranjape, Om (2.3) |
2:0 | 21:14 | 21:17 | 5:3 | |||||
12.02.2023 | Arshad, Shamoon (98.2) |
Jankovic, Vasilije
(1.2)
Greiß, Noah (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 2:6 | |||||
26.02.2023 | Arshad, Shamoon (98.2) |
Balondo, Joel
(2.1)
Binish, Rahul (2.3) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 8:0 | |||||
13.03.2023 | Arshad, Shamoon (98.2) |
Franck, Leonard
(6.2)
Roosen, Mathis (98.10) |
2:0 | 21:17 | 21:16 | 2:6 | |||||
19.03.2023 | Vaturro, Orazio (1.3) |
Stufflebeam-Vogt, Tom
(1.1)
Hoang, Ben Luan Ngoc (1.2) |
0:2 | 14:21 | 17:21 | 4:4 |