Spielsaison 2022/23
SG 1862 Anspach
Lambertz, Lasse
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG 1862 Anspach
: Sporthalle der Adolf-Reichwein-Schule Gustav-Heinemann-Straße, 61267 Neu-Anspach |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 2.7
RR 98.1
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U15-U19) Miniklasse 1
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 2:1 RR 3:2 gesamt 5:3
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 3:0 RR 4:0 gesamt 7:0
|
Summe Mixed |
Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0
|
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Hongyuan, Zhang (2.3) | 0:2 | 10:21 | 16:21 | BV Frankfurt II | 5:1 | ||||
06.11.2022 | Martino, Titus (98.5) | 2:0 | 21:12 | 21:8 | TSG Oberursel | 6:0 | ||||
19.11.2022 | Eigler, Levin (98.1) | 2:0 | 21:11 | 21:8 | Rot-Weiss Walldorf | 6:0 | ||||
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Formoly, Malik (2.3) | 2:0 | 21:0 | 21:3 | TG Friedberg II | 6:0 | ||||
12.02.2023 | Sicenica, Mateo (2.2) | 1:2 | 21:19 | 19:21 | 19:21 | BV Frankfurt II | 5:1 | |||
09.03.2023 | Steiner, Eric (2.3) | 0:2 | 9:21 | 10:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 5:1 | ||||
18.03.2023 | Rychlinsky, Franek (98.9) | 2:0 | 21:5 | 21:8 | TSG Oberursel | 6:0 | ||||
19.03.2023 | Eigler, Levin (98.1) | 2:0 | 21:13 | 21:4 | Rot-Weiss Walldorf | 4:2 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Merget, Hannes (1.2) |
Guiné, João Dinis
(2.1)
Hongyuan, Zhang (2.3) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | 5:1 | |||||
06.11.2022 | Schleifer, Luis (1.1) |
König, Luka
(1.3)
Martino, Titus (98.5) |
2:0 | 21:9 | 21:7 | 6:0 | |||||
19.11.2022 | Schleifer, Luis (1.1) |
Carpintero Carron, Noah
(1.3)
Eigler, Levin (98.1) |
2:0 | 21:14 | 21:3 | 6:0 | |||||
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Schleifer, Luis (1.1) |
Gedeon-Göbel, Sascha
(2.1)
Katschke, Lars (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:7 | 6:0 | |||||
12.02.2023 | Schleifer, Luis (1.1) |
Guiné, João Dinis
(2.1)
Karpiesiuk, Olivier (2.4) |
2:0 | 21:9 | 21:12 | 5:1 | |||||
09.03.2023 | Luft, Elaine (2.3) |
Steiner, Eric
(2.3)
Dorier, Vicky (2.1) |
2:0 | 25:23 | 21:18 | 5:1 | |||||
18.03.2023 | Schleifer, Luis (1.1) |
Käsmacher, Noah
(98.3)
Rychlinsky, Franek (98.9) |
2:0 | 21:9 | 21:12 | 6:0 | |||||
19.03.2023 | Schleifer, Luis (1.1) |
Eigler, Levin
(98.1)
Seibold, Ben (98.2) |
2:0 | 21:9 | 21:5 | 4:2 |