Spielsaison 2022/23
TuS 1872 Schwanheim
Arroyo Jiménez, Alejandro
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS 1872 Schwanheim
: Turnhalle der TuS Schwanheim Saarbrücker Str. 4, 60529 Frankfurt : Grundschule Rebstock Leonardo-da-Vinci-Allee 11, 60486 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.15
RR 98.6
Schüler Mini U13: VR 1.4 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 |
Summe Einzel |
Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 : VR 4:0 RR 5:0 gesamt 9:0 |
Summe Doppel |
Jugend : -
Schüler U13 : - |
Summe Mixed |
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 : VR 4:0 RR 5:0 gesamt 9:0 |
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Bergmann, Julius (1.4) | 0:2 | 12:21 | 7:21 | 1.Frankfurter BC | 4:4 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Vahland, Olivia (98.6) | 2:0 | 21:4 | 21:6 | TV Hofheim VI | 6:0 | ||||
08.10.2022 | Münstermann, Lena (2.2) | 2:0 | 21:7 | 21:15 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 6:0 | ||||
06.11.2022 | Yang, Cheng (98.4) | 2:0 | 21:14 | 21:19 | TV Hofheim V | 5:1 | ||||
19.11.2022 | Balagopal, Sidharth (3.2) | 2:0 | 21:3 | 21:7 | BV Frankfurt III | 5:1 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Noll, Anna (1.2) | 2:0 | 21:6 | 21:4 | TG Dietesheim | 6:0 | ||||
05.02.2023 | Gstettner, Sophie (98.12) | 2:0 | 21:11 | 21:13 | TV Hofheim VI | 6:0 | ||||
12.02.2023 | Glück, Anna (2.2) | 2:0 | 21:8 | 21:4 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 6:0 | ||||
18.03.2023 | Kiefer, Alexander (98.7) | 2:0 | 21:13 | 21:7 | TV Hofheim V | 4:2 | ||||
19.03.2023 | Dikfidan, Sueda (3.3) | 2:0 | 21:2 | 21:2 | BV Frankfurt III | 6:0 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Roy, Krittika (98.2) |
Zhu, Lianqi
(98.24)
Schmidt, Henriette (98.8) |
2:0 | 21:9 | 21:6 | 4:4 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Marques, Raul (1.3) |
Koepf, Matilda
(6.4)
Vahland, Olivia (98.6) |
2:1 | 21:15 | 20:22 | 21:18 | 6:0 | ||||
08.10.2022 | Marques, Raul (1.3) |
Lihl, Nora
(2.1)
Münstermann, Lena (2.2) |
2:0 | 21:15 | 21:9 | 6:0 | |||||
06.11.2022 | Marques, Raul (1.3) |
Yang, Cheng
(98.4)
Schupp, Jonas (98.5) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | 5:1 | |||||
19.11.2022 | Sieklinski, Adrian (2.1) |
Balagopal, Sidharth
(3.2)
Dikfidan, Sueda (3.3) |
2:0 | 21:3 | 21:4 | 5:1 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Marques, Raul (1.3) |
Frey, Dennis
(1.1)
Noll, Anna (1.2) |
2:0 | 21:5 | 21:9 | 6:0 | |||||
05.02.2023 | Sieklinski, Adrian (2.1) |
Gstettner, Sophie
(98.12)
Worm, Carlotta (98.18) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 6:0 | |||||
12.02.2023 | Marques, Raul (1.3) |
Lihl, Nora
(2.1)
Glück, Anna (2.2) |
2:0 | 21:4 | 21:10 | 6:0 | |||||
18.03.2023 | Marques, Raul (1.3) |
Schupp, Jonas
(98.4)
Kiefer, Alexander (98.7) |
2:0 | 21:8 | 21:7 | 4:2 | |||||
19.03.2023 | Sieklinski, Adrian (2.1) |
Balagopal, Sidharth
(3.2)
Nair, Tvisha (3.5) |
2:0 | 21:4 | 21:7 | 6:0 |