Spielsaison 2022/23
SG Bremthal
Aul, Thomas
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.1
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksliga Fr C1
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 2:4 RR 5:1 gesamt 7:5
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 3:2 RR 3:3 gesamt 6:5
|
Summe Mixed |
Aktive III: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr C1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Thomsen, Patrick (1.1) | 0:2 | 8:21 | 5:21 | SG Steinbach-Kronberg | 0:8 | ||||
08.10.2022 | Schödel, Jörg (1.1) | 0:2 | 11:21 | 16:21 | SG Weilrod | 4:4 | ||||
09.10.2022 | Vogt, Florian (3.1) | 2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:15 | TSG Oberursel III | 4:4 | |||
05.11.2022 | Weber, Kai (4.1) | 1:2 | 21:14 | 18:21 | 16:21 | BV Friedrichsdorf IV | 3:5 | |||
06.11.2022 | Kannappan, Ayyappan (98.5) | 2:0 | 21:16 | 21:13 | TV Sindlingen II | 7:1 | ||||
18.11.2022 | Nachimuthu, Vivek (1.1) | 0:2 | 20:22 | 18:21 | VfL Zeilsheim | 4:4 | ||||
Bezirksliga Fr C1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Slepakov, Vitaliy (1.2) | 2:0 | 21:19 | 21:13 | SG Steinbach-Kronberg | 2:6 | ||||
12.02.2023 | Schödel, Holger (1.2) | 2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:8 | SG Weilrod | 8:0 | |||
26.02.2023 | Weicht, Joachim (98.1) | 2:0 | 21:16 | 22:20 | TSG Oberursel III | 4:4 | ||||
16.03.2023 | Shenoy, Naman (98.5) | 2:1 | 17:21 | 24:22 | 21:18 | BV Friedrichsdorf IV | 5:3 | |||
18.03.2023 | Ramvihar, Bimal (2.4) | 2:0 | 21:18 | 21:18 | TV Sindlingen II | 4:4 | ||||
19.03.2023 | Iyer, Satish (1.4) | 0:2 | 19:21 | 15:21 | VfL Zeilsheim | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr C1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Arshad, Shamoon (3.4) |
Thomsen, Patrick
(1.1)
Slepakov, Vitaliy (1.2) |
0:2 | 13:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
08.10.2022 | Thurmann, Mathias (98.16) |
Schödel, Holger
(1.2)
Koschel, Jan (1.4) |
0:2 | 4:21 | 9:21 | 4:4 | |||||
09.10.2022 | Zachäus, Thomas (98.13) |
Srinivasaiah, Gururaj
(98.2)
Iqbal, Rizwan (98.3) |
2:0 | 21:14 | 21:13 | 4:4 | |||||
05.11.2022 | West, Philipp (98.7) |
Weber, Kai
(4.1)
He, Jing (98.3) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 3:5 | |||||
06.11.2022 | Graf, Markus (3.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
18.11.2022 | Arshad, Shamoon (3.4) |
Nachimuthu, Vivek
(1.1)
Seidler, Werner (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 4:4 | |||||
Bezirksliga Fr C1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Graf, Markus (3.2) |
Dr. Tacke, Christopher
(1.3)
Schäfer, Konrad (98.1) |
1:2 | 14:21 | 21:18 | 14:21 | 2:6 | ||||
12.02.2023 | Graf, Markus (3.2) |
Schödel, Holger
(1.2)
Schödel, Fabian (98.1) |
2:0 | 21:8 | 21:14 | 8:0 | |||||
26.02.2023 | Graf, Markus (3.2) |
Ganapathy, Sundaram
(3.3)
Amarnath, Vijay (98.4) |
0:2 | 8:21 | 7:21 | 4:4 | |||||
16.03.2023 | Graf, Markus (3.2) |
Iqbal, Asif
(98.4)
Christopher, Ingershal (98.11) |
1:2 | 22:20 | 16:21 | 22:24 | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Arshad, Shamoon (3.4) |
Kolenda, Robert
(2.3)
Ramvihar, Bimal (2.4) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 4:4 | |||||
19.03.2023 | Graf, Markus (3.2) |
Seidler, Werner
(2.2)
Huck, Julius (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 1:7 |