Spielsaison 2022/23
SG 1862 Anspach
Schlicht, Monika
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG 1862 Anspach
: Sporthalle der Adolf-Reichwein-Schule Gustav-Heinemann-Straße, 61267 Neu-Anspach |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.6
RR 98.10
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksoberliga FR 1
Aktive III: Bezirksliga Fr B1 |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive III: - |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:4 RR 0:2 gesamt 0:6
Aktive III: VR 0:6 RR 1:3 gesamt 1:9 |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 0:3 RR 0:1 gesamt 0:4
Aktive III: VR 1:5 RR 0:4 gesamt 1:9 |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.02.2023 | Hackemesser, Anke (3.1) | 0:2 | 9:21 | 6:21 | BV Friedrichsdorf II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Bendel, Isabelle (98.10) |
Weidmann, Lara
(1.1)
Werner, Hannah (1.2) |
0:2 | 5:21 | 3:21 | 0:8 | |||||
Ulbrich, Tim (3.4) |
Murakami, Max
(1.4)
Weidmann, Lara (1.1) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | |||||||
25.09.2022 | Helwig, Kirsten (2.1) |
Tietjen, Sabine
(2.2)
Blütgen-Walther, Leonore (98.1) |
1:2 | 18:21 | 21:17 | 16:21 | 1:7 | ||||
Berg, Lars-Niclas (98.5) |
Ott, Stephan
(3.1)
Tietjen, Sabine (2.2) |
0:2 | 12:21 | 13:21 | |||||||
08.10.2022 | Luft, Elaine (3.2) |
Frenzel, Carolin Christina
(2.2)
Sinha, Avni (98.2) |
0:2 | 5:21 | 7:21 | 3:5 | |||||
06.11.2022 | Helwig, Kirsten (2.1) |
Klann, Oona Liv
(4.1)
Sültemeyer, Luna (5.2) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 4:4 | |||||
Büchner, Patrik (2.4) |
Kelch, Andreas
(5.4)
Sültemeyer, Luna (5.2) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | |||||||
Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Helwig, Kirsten (2.2) |
Hackemesser, Anke
(3.1)
Tietjen, Sabine (3.2) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
12.02.2023 | Luft, Elaine (3.2) |
Sinha, Avni
(2.3)
Gany, Faiyha (98.2) |
0:2 | 7:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
Büchner, Patrik (2.3) |
Bussek, Jeremie
(2.2)
Gany, Faiyha (98.2) |
0:2 | 17:21 | 16:21 | |||||||
Bezirksliga Fr B1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Luft, Elaine (3.2) |
Schroth, Charlotte
(2.1)
König, Hannah (2.2) |
1:2 | 16:21 | 21:16 | 14:21 | 5:3 | ||||
Berg, Lars-Niclas (98.5) |
Akbulut, Akin
(2.5)
Melitz, Evelyn (98.6) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | |||||||
08.10.2022 | Luft, Elaine (3.2) |
Hechler, Nina
(4.2)
Richter, Lisa (98.3) |
0:2 | 9:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
Berg, Lars-Niclas (98.5) |
Knecht, Marvin
(3.3)
Richter, Lisa (98.3) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | |||||||
09.10.2022 | Luft, Elaine (3.2) |
Gießler, Ariane
(1.1)
Geldmacher, Kathrin (1.2) |
0:2 | 7:21 | 5:21 | 3:5 | |||||
Pfaff, Sebastian (98.11) |
Kranz, Philipp
(1.3)
Gießler, Ariane (1.1) |
0:2 | 6:21 | 8:21 | |||||||
05.11.2022 | Luft, Elaine (3.2) |
Wilhelm, Monika
(6.1)
Kublik, Iwona (98.7) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
Meyer-Burow, Kilian (98.19) |
Neubert, Michael
(6.1)
Kublik, Iwona (98.7) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | |||||||
19.11.2022 | Luft, Elaine (3.2) |
Bhatti, Zara
(6.1)
Moll, Larissa (98.5) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Pfaff, Sebastian (98.11) |
Lask, Robin
(6.2)
Moll, Larissa (98.5) |
0:2 | 11:21 | 16:21 | |||||||
20.11.2022 | Hergenhan, Nina (3.1) |
Reuter, Julia
(2.1)
Hirst, Rosanne Elisabeth (98.3) |
0:2 | 9:21 | 7:21 | 1:7 | |||||
Pfaff, Sebastian (98.11) |
Thangaraj, Maruthi Ramanan
(98.2)
Hirst, Rosanne Elisabeth (98.3) |
0:2 | 4:21 | 12:21 | |||||||
Bezirksliga Fr B1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.01.2023 | Luft, Elaine (3.2) |
Emmerich, Verena
(1.1)
Etzel, Lea (1.3) |
0:2 | 5:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
Pfaff, Sebastian (98.9) |
Ziermer, Gerald
(1.1)
Etzel, Lea (1.3) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | |||||||
10.02.2023 | Luft, Elaine (3.2) |
König, Hannah
(2.2)
Melitz, Evelyn (98.7) |
2:0 | 22:20 | 21:16 | 5:3 | |||||
Kühnle, Paul (98.13) |
May, Jan
(98.9)
Schramm, Andrea (98.3) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | |||||||
26.02.2023 | Luft, Elaine (3.2) |
Gießler, Ariane
(1.1)
Geldmacher, Kathrin (1.2) |
0:2 | 6:21 | 2:21 | 2:6 | |||||
Pfaff, Sebastian (98.9) |
Krautter, Lukas
(98.2)
Gießler, Ariane (1.1) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | |||||||
13.03.2023 | Luft, Elaine (3.2) |
Güse, Sigrid
(6.3)
Wilhelm, Monika (98.7) |
0:2 | 6:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
Berg, Lars-Niclas (3.5) |
Graap, Gerald
(5.5)
Güse, Sigrid (6.3) |
0:2 | 6:21 | 9:21 | |||||||
18.03.2023 | Bendel, Isabelle (98.14) |
|
8:0 | ||||||||
Berg, Lars-Niclas (3.5) |
|