Spielsaison 2022/23
TuS 1872 Schwanheim
Zhou, Weidong Felix
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS 1872 Schwanheim
: Turnhalle der TuS Schwanheim Saarbrücker Str. 4, 60529 Frankfurt : Grundschule Rebstock Leonardo-da-Vinci-Allee 11, 60486 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 1.3
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 3:0 RR 1:0 gesamt 4:0
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 2:4 RR 5:0 gesamt 7:4
|
Summe Mixed |
Jugend : VR 1:0 RR 2:0 gesamt 3:0
|
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Paranjape, Om (2.3) | 2:0 | 21:17 | 21:17 | BV Friedrichsdorf II | 5:3 | ||||
19.09.2022 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | 1. BV Maintal | 6:2 | |||||
09.10.2022 | Küpper, Fynn (1.1) | 2:0 | 21:15 | 23:21 | 1.Frankfurter BC | 4:4 | ||||
12.11.2022 | Binish, Rahul (2.4) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | TGS Offenbach-Bieber II | 4:4 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.02.2023 | Vaturro, Orazio (1.3) | 2:0 | 21:10 | 21:10 | SG Bremthal/Fischbach | 6:2 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Greiß, Noah (1.1) |
Blazevic, Elias
(2.1)
Paranjape, Om (2.3) |
0:2 | 24:26 | 19:21 | 5:3 | |||||
19.09.2022 | Greiß, Noah (1.1) |
Luo, Felix Jianheng
(98.3)
Shahzad, Taimoor (98.5) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 6:2 | |||||
08.10.2022 | Hörlein, Jens (1.4) |
Wiegand, Felix
(1.3)
Goiny, Julian (1.4) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 8:0 | |||||
Baliz, Emilia (98.3) |
Wiegand, Felix
(1.3)
Stiehl, Xenia (98.8) |
2:0 | 21:8 | 21:8 | |||||||
09.10.2022 | Marques, Raul (98.14) |
Küpper, Fynn
(1.1)
Han, Timon (1.2) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 4:4 | |||||
12.11.2022 | Greiß, Noah (1.1) |
Kösch, Jan
(2.1)
Mpantis, Emil (2.2) |
0:2 | 21:23 | 11:21 | 4:4 | |||||
20.11.2022 | Greiß, Noah (1.1) |
Yildiz, Noah
(5.2)
Franck, Leonard (6.1) |
0:2 | 7:21 | 18:21 | 5:3 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | Xu, Felix (1.4) |
Röder, Justus
(98.3)
Hennies, Dominik (98.6) |
2:0 | 21:4 | 21:9 | 7:1 | |||||
12.02.2023 | Xu, Felix (1.4) |
Wiegand, Felix
(1.2)
Vaturro, Orazio (1.3) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 6:2 | |||||
12.03.2023 | Hörlein, Jens (1.6) |
Breitenfelder, Ben
(1.3)
Krah, Elia (98.2) |
2:0 | 21:8 | 21:5 | 8:0 | |||||
Roy, Krittika (98.2) |
Krah, Elia
(98.2)
Paatsch, Sarah (1.2) |
2:0 | 21:3 | 21:9 | |||||||
18.03.2023 | Jankovic, Danilo (1.1) |
Balondo, Joel
(2.1)
Binish, Rahul (2.3) |
2:0 | 21:12 | 21:18 | 8:0 | |||||
19.03.2023 | Xu, Felix (1.4) |
Roosen, Mathis
(98.10)
Richter, Kai (98.15) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | 7:1 | |||||
Baliz, Emilia (98.3) |
Hitzler-Spital, Ben
(98.17)
Moll, Lea (98.12) |
2:0 | 22:20 | 21:16 |