Spielsaison 2022/23
SV Fun-Ball Dortelweil
Wilhelm, Monika
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Fun-Ball Dortelweil
: Sporthalle der Europäischen Schule Rhein-Main Theodor-Heuss Str. 65, 61118 Bad Vilbel : Sporthalle Am Siegesbaum Willy-Brandt-Str. 1-3, 61118 Bad Vilbel |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 6.1
RR 98.7
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Verbandsliga West
Aktive V: Bezirksliga Fr B1 |
Summe Einzel |
Aktive IV: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive V: VR 5:0 RR 6:1 gesamt 11:1 |
Summe Doppel |
Aktive IV: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive V: VR 6:0 RR 5:2 gesamt 11:2 |
Summe Mixed |
Aktive IV: -
Aktive V: - |
Einzel-Spiele
Verbandsliga West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2023 | Götz, Natascha (1.2) | 0:2 | 17:21 | 15:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 4:4 | ||||
Bezirksliga Fr B1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
15.09.2022 | Geldmacher, Kathrin (1.2) | 2:1 | 22:20 | 18:21 | 21:10 | Frankfurter VV | 8:0 | |||
08.10.2022 | Ahluwalia, Mischa (7.2) | 2:0 | 21:13 | 21:9 | TV Hofheim V | 4:4 | ||||
09.10.2022 | Juko, Marina (1.2) | 2:0 | 21:12 | 21:7 | Usinger TSG | 7:1 | ||||
05.11.2022 | Luft, Elaine (3.2) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | SG Anspach III | 4:4 | ||||
06.11.2022 | König, Hannah (2.2) | 2:0 | 21:6 | 21:17 | BV Frankfurt II | 6:2 | ||||
Bezirksliga Fr B1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Geldmacher, Kathrin (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:14 | Frankfurter VV | 6:2 | ||||
05.02.2023 | Jünger, Marie Luisa (2.1) | 2:0 | 21:5 | 21:11 | TG Bornheim II | 4:4 | ||||
11.02.2023 | Sinha, Riddhima (98.9) | 2:0 | 21:16 | 21:7 | TV Hofheim V | 6:2 | ||||
26.02.2023 | Juko, Marina (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | Usinger TSG | 3:5 | ||||
13.03.2023 | Luft, Elaine (3.2) | 2:0 | 21:16 | 21:9 | SG Anspach III | 5:3 | ||||
18.03.2023 | König, Hannah (2.2) | 2:0 | 21:11 | 21:6 | BV Frankfurt II | 7:1 | ||||
19.03.2023 | Rexrodt, Sarah (98.3) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | TuS Schwanheim III | 4:4 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2023 | Schmidt, Ann-Sophie (6.2) |
Remsperger, Katrin
(1.1)
Götz, Natascha (1.2) |
0:2 | 7:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
Bezirksliga Fr B1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.09.2022 | Guth, Sabrina (6.2) |
Gießler, Ariane
(1.1)
Geldmacher, Kathrin (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | 8:0 | |||||
08.10.2022 | Katholing, Anja (5.6) |
Ahluwalia, Mischa
(7.2)
Sinha, Riddhima (98.6) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 4:4 | |||||
09.10.2022 | Guth, Sabrina (6.2) |
Juko, Marina
(1.2)
Etzel, Lea (1.3) |
2:0 | 21:10 | 21:16 | 7:1 | |||||
05.11.2022 | Kublik, Iwona (98.7) |
Luft, Elaine
(3.2)
Schlicht, Monika (98.6) |
2:0 | 21:14 | 21:13 | 4:4 | |||||
06.11.2022 | Katholing, Anja (5.6) |
König, Hannah
(2.2)
Melitz, Evelyn (98.6) |
2:0 | 21:14 | 21:5 | 6:2 | |||||
19.11.2022 | Guth, Sabrina (6.2) |
Greiß, Rebecca
(4.3)
Rexrodt, Sarah (98.2) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 3:5 | |||||
Bezirksliga Fr B1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Kublik, Iwona (98.9) |
Gießler, Ariane
(1.1)
Geldmacher, Kathrin (1.2) |
2:0 | 22:20 | 21:17 | 6:2 | |||||
05.02.2023 | Katholing, Anja (5.5) |
Jünger, Marie Luisa
(2.1)
Reuter, Julia (2.2) |
2:0 | 21:5 | 21:7 | 4:4 | |||||
11.02.2023 | Katholing, Anja (5.5) |
Moll, Larissa
(98.8)
Sinha, Riddhima (98.9) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 6:2 | |||||
26.02.2023 | Katholing, Anja (5.5) |
Juko, Marina
(1.2)
Etzel, Lea (1.3) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
13.03.2023 | Güse, Sigrid (6.3) |
Luft, Elaine
(3.2)
Schlicht, Monika (98.10) |
2:0 | 21:6 | 21:8 | 5:3 | |||||
18.03.2023 | Güse, Sigrid (6.3) |
König, Hannah
(2.2)
Schramm, Andrea (98.3) |
2:0 | 21:8 | 21:8 | 7:1 | |||||
19.03.2023 | Katholing, Anja (5.5) |
Greiß, Rebecca
(4.3)
Rexrodt, Sarah (98.3) |
0:2 | 16:21 | 10:21 | 4:4 |