Spielsaison 2022/23
TSV Raunheim 1882
Fender, Paul
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Raunheim 1882
: Anne-Frank-Schule Haßlocher Str. 25, 65479 Raunheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.1
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Hessenliga
Aktive II: Bezirksoberliga WI |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: VR 5:1 RR 3:1 gesamt 8:2 |
Summe Doppel |
Aktive : -
Aktive II: VR 4:2 RR 1:2 gesamt 5:4 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Hessenliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2022 | Tarar, Kashif (1.3) | 2:0 | 21:7 | 21:13 | TV 1861 Neu Isenburg | 3:5 | ||||
Bezirksoberliga WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.09.2022 | Damm, Simon (2.4) | 2:0 | 21:19 | 21:10 | GW Wiesbaden II | 4:4 | ||||
15.10.2022 | Metzler, Maximilian (2.1) | 2:0 | 21:10 | 22:20 | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | 4:4 | ||||
16.10.2022 | Berninger, Sebastian (1.1) | 2:0 | 21:19 | 21:10 | TG 1848 Camberg | 5:3 | ||||
01.11.2022 | Hein, Robin (2.4) | 2:1 | 17:21 | 21:13 | 21:19 | BC Ginsheim-Mainspitze | 6:2 | |||
13.11.2022 | Eucker, Michael (2.2) | 2:0 | 22:20 | 21:17 | TV Wehen II | 2:6 | ||||
20.11.2022 | Neerakkal, Alexander (1.2) | 0:2 | 17:21 | 22:24 | 1. WBC | 3:5 | ||||
Bezirksoberliga WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.02.2023 | Fielitz, Daniel (2.3) | 2:0 | 21:19 | 21:16 | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | 3:5 | ||||
12.03.2023 | Fassbender, Michael (2.1) | 2:1 | 21:16 | 16:21 | 21:17 | BC Ginsheim-Mainspitze | 5:3 | |||
19.03.2023 | Häuser, Paul (3.1) | 2:0 | 21:12 | 21:16 | TV Wehen II | 6:2 | ||||
26.03.2023 | Gläser, Moritz (2.1) | 1:2 | 21:18 | 15:21 | 18:21 | 1. WBC | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | Partola, Jasrajan (98.3) |
Damm, Simon
(2.4)
Wenzel, Sebastian (98.3) |
2:1 | 18:21 | 21:18 | 21:17 | 4:4 | ||||
15.10.2022 | Partola, Jasrajan (98.3) |
Reinhardt, Daniel
(2.3)
Fielitz, Daniel (2.4) |
2:0 | 21:8 | 21:16 | 4:4 | |||||
16.10.2022 | Partola, Jasrajan (98.3) |
Berninger, Sebastian
(1.1)
Xavier, Suresh (2.2) |
1:2 | 14:21 | 21:12 | 15:21 | 5:3 | ||||
01.11.2022 | Dahinten, Thorsten (2.1) |
Klein, Björn
(1.2)
Hein, Robin (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 6:2 | |||||
13.11.2022 | Partola, Jasrajan (98.3) |
Eucker, Michael
(2.2)
Hinkel, Philipp (3.1) |
1:2 | 21:18 | 24:26 | 17:21 | 2:6 | ||||
20.11.2022 | Dahinten, Thorsten (2.1) |
Neerakkal, Alexander
(1.2)
Gläser, Moritz (2.1) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 3:5 | |||||
Bezirksoberliga WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.02.2023 | Lukas, Maurizio (98.2) |
Reinhardt, Daniel
(2.2)
Fielitz, Daniel (2.3) |
1:2 | 21:17 | 14:21 | 15:21 | 3:5 | ||||
12.03.2023 | Partola, Jasrajan (98.1) |
Mehringer, Andreas
(1.4)
Fassbender, Michael (2.1) |
1:2 | 20:22 | 21:19 | 18:21 | 5:3 | ||||
19.03.2023 | Partola, Jasrajan (98.1) |
Häuser, Paul
(3.1)
Eiring, Joel (3.3) |
2:0 | 21:15 | 22:20 | 6:2 |