Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Weiß, Simon Paul
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.21
RR 98.29
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive V: Bezirksliga Fr A1
Aktive VII: Bezirksliga Fr C2 |
Summe Einzel |
Aktive V: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive VII: VR 1:2 RR 1:1 gesamt 2:3 |
Summe Doppel |
Aktive V: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive VII: VR 3:1 RR 2:2 gesamt 5:3 |
Summe Mixed |
Aktive V: -
Aktive VII: VR 2:0 RR 2:0 gesamt 4:0 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Dr. Stock, Christian (2.4) | 0:2 | 20:22 | 19:21 | TURA Niederhöchstadt II | 0:8 | ||||
Bezirksliga Fr C2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Banerjee, Prasun (5.4) | 1:2 | 21:13 | 20:22 | 15:21 | TuS Schwanheim V | 3:5 | |||
12.11.2023 | Gulia, Dev Raj (2.3) | 0:2 | 26:28 | 14:21 | 1. Frankfurter BC II | 5:3 | ||||
20.11.2023 | Fuchs, Cornelius (4.2) | 2:1 | 24:26 | 21:15 | 21:17 | Rot-Weiss Walldorf IV | 7:1 | |||
Bezirksliga Fr C2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Banerjee, Prasun (5.4) | 0:2 | 18:21 | 19:21 | TuS Schwanheim V | 6:2 | ||||
18.02.2024 | Hoffmann, Helmut (98.8) | 2:0 | 21:16 | 21:13 | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Umscheid, Andreas (98.28) |
Possehl, Matthias
(98.6)
Deters, Lovis (2.1) |
0:2 | 9:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga Fr C2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Schaper, Björn (98.26) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
Frunzi, Janine (98.14) |
Munkow, Thomas
(2.4)
Keil, Stephanie (2.1) |
2:0 | 21:17 | 21:9 | |||||||
24.09.2023 | Schaper, Björn (98.26) |
Banerjee, Prasun
(5.4)
Kumar, Devender (98.3) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
15.10.2023 | Knoch, Mario (98.25) |
Wasserthal, Sandro
(2.4)
Müller, Frank (98.6) |
2:0 | 21:11 | 21:8 | 8:0 | |||||
Frunzi, Janine (98.14) |
Kuzel, Thomas
(98.8)
Frey, Alexandra (2.1) |
2:0 | 21:10 | 21:17 | |||||||
12.11.2023 | Umscheid, Andreas (98.22) |
Gulia, Dev Raj
(2.3)
Bekal, Viraj (98.18) |
2:1 | 16:21 | 21:19 | 21:16 | 5:3 | ||||
20.11.2023 | Knoch, Mario (98.25) |
Ali, Hameed Abdul
(4.1)
Fuchs, Cornelius (4.2) |
2:1 | 12:21 | 21:16 | 21:16 | 7:1 | ||||
Bezirksliga Fr C2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Bauer, Thomas (98.30) |
Banerjee, Prasun
(5.4)
Kumar, Devender (5.5) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 6:2 | |||||
18.02.2024 | Größer, Steffen (98.31) |
Duong, Kim Thanh
(98.9)
Yang, Rong (98.16) |
2:1 | 21:15 | 14:21 | 25:23 | 7:1 | ||||
03.03.2024 | Knoch, Mario (98.33) |
Kuzel, Thomas
(98.7)
Fleckenstein, Marc (2.3) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 8:0 | |||||
Sültemeyer, Corinna (98.15) |
Kuzel, Thomas
(98.7)
Naumann, Tabea (98.2) |
2:0 | 21:9 | 21:14 | |||||||
17.03.2024 | Umscheid, Andreas (98.28) |
Nagaraj, Balasubramanya
(2.2)
Bekal, Viraj (2.3) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
Frunzi, Janine (98.14) |
Bekal, Viraj
(2.3)
Ramamurthy, Radhika (2.2) |
2:1 | 21:13 | 18:21 | 21:12 |