Spielsaison 2023/24
TuS 1872 Schwanheim
Himanshu Gupta, Atharva
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS 1872 Schwanheim
: Turnhalle der TuS Schwanheim Saarbrücker Str. 4, 60529 Frankfurt : Grundschule Rebstock Leonardo-da-Vinci-Allee 11, 60486 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.4
RR 98.4
Schüler Mini U15: VR 1.2 RR 1.2 Schüler Mini U13: VR 98.4 RR 98.4 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga Schüler U15 : Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:0 RR 1:1 gesamt 2:1
Schüler U13 : RR 0:1 gesamt 0:1 Schüler U15 : VR 3:0 RR 2:0 gesamt 5:0 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:0 RR 1:1 gesamt 2:1
Schüler U13 : - Schüler U15 : - |
Summe Mixed |
Jugend : -
Schüler U13 : RR 0:1 gesamt 0:1 Schüler U15 : VR 3:0 RR 1:1 gesamt 4:1 |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Balondo, Joel (1.4) | 2:0 | 21:15 | 21:9 | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Binish, Rahul (1.4) | 2:0 | 21:14 | 21:4 | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | ||||
18.02.2024 | Wang, Luca Kai (98.3) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 1:7 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Karthick, Harshadkumar (98.6) | 2:0 | 21:18 | 21:14 | TG Unterliederbach | 4:2 | ||||
08.10.2023 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | ||||||||
15.10.2023 | Dulic, Armin (1.2) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | SV Fun-Ball Dortelweil | 5:1 | ||||
12.11.2023 | Elsas, Noah (98.5) | 2:1 | 21:12 | 19:21 | 21:18 | TV Hofheim | 4:2 | |||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Schauer, Julian (1.4) | 2:0 | 21:11 | 21:15 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | ||||
17.03.2024 | Elsas, Noah (98.6) | 2:1 | 21:16 | 20:22 | 21:11 | TV Hofheim | 4:2 | |||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.02.2024 | Umscheid, Darijan (1.2) | 1:2 | 23:21 | 14:21 | 23:25 | TV Hofheim | 1:5 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Boopathy, Hareesh (1.3) |
Balondo, Joel
(1.4)
Binish, Rahul (98.1) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 6:2 | |||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2024 | Marques, Raul (98.3) |
Balondo, Joel
(1.3)
Binish, Rahul (1.4) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 6:2 | |||||
18.02.2024 | Sieklinski, Adrian (98.8) |
Wang, Luca Kai
(98.3)
Wang, Luca Jan (98.4) |
0:2 | 6:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Marques, Raul (1.1) |
Agarwal, Rishabh
(98.3)
Karthick, Harshadkumar (98.6) |
2:1 | 21:13 | 15:21 | 21:12 | 4:2 | ||||
08.10.2023 | Marques, Raul (1.1) |
|
6:0 | ||||||||
15.10.2023 | Zhou, Weidong Felix (1.5) |
Dulic, Armin
(1.2)
Gangrade, Shaunak (1.3) |
2:0 | 21:10 | 21:12 | 5:1 | |||||
12.11.2023 | Marques, Raul (1.1) |
Koschel, Felix
(98.4)
Elsas, Noah (98.5) |
2:1 | 21:19 | 13:21 | 21:12 | 4:2 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Koecher, Maximilian (1.6) |
Dorn, Laurin
(98.4)
Münstermann, Lena (98.3) |
2:0 | 21:14 | 21:9 | 6:0 | |||||
17.03.2024 | Marques, Raul (1.1) |
Koschel, Felix
(98.4)
Elsas, Noah (98.6) |
1:2 | 21:23 | 21:13 | 19:21 | 4:2 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2024 | Degenhardt, Malte (1.3) |
Umscheid, Darijan
(1.2)
Braun, Jannik (2.4) |
0:2 | 19:21 | 11:21 | 1:5 |