Spielsaison 2023/24
TG Bornheim
Purandare, Sammit Dileepkumar
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Bornheim
: SCB Inheidener Str. 64, 60385 Frankfurt : Turngemeinde Bornheim Bergerstraße 294, 60385 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.1
RR 98.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr A2
Aktive II: Bezirksliga Fr B2 Aktive III: Bezirksliga Fr B3 |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: VR 1:1 RR 1:0 gesamt 2:1 Aktive III: VR 2:0 gesamt 2:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2 Aktive III: VR 3:0 RR 0:1 gesamt 3:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0 Aktive III: VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Braun, Dominik (3.3) | 2:1 | 21:5 | 17:21 | 21:11 | TGS Offenbach-Bieber II | 4:4 | |||
Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2023 | Winter, Anton (98.16) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | TV Hofheim VI | 6:2 | ||||
12.11.2023 | Gridin, Vladislav (1.3) | 2:0 | 21:13 | 21:13 | 1. BV Langen | 5:3 | ||||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
01.02.2024 | Bare, Branimir (5.3) | 2:0 | 21:16 | 21:16 | TuS Schwanheim IV | 3:5 | ||||
Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Mehendale, Tanmay (4.4) | 2:0 | 21:8 | 21:11 | TV Neu-Isenburg IV | 8:0 | ||||
15.10.2023 | Sauer, Robin (1.6) | 2:0 | 21:8 | 21:8 | SG Seligenstadt/Offenbach | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Gaestel, Fabian (3.1) |
They, Andreas
(3.1)
Braun, Dominik (3.3) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 4:4 | |||||
Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Basoeki, Feron Yap (2.4) |
Winter, Anton
(98.16)
Stenzel, Till (98.17) |
2:0 | 21:4 | 21:17 | 6:2 | |||||
12.11.2023 | Basoeki, Feron Yap (2.4) |
Dutschei, Sascha
(1.1)
Pham, Dong Tanh (1.4) |
1:2 | 14:21 | 22:20 | 16:21 | 5:3 | ||||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
01.02.2024 | Wurm, Jan Niklas (2.1) |
Saleh, Johannes
(4.1)
Jankovic, Danilo (4.4) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
18.02.2024 | Hermann, Lisa (4.2) |
Stenzel, Till
(98.23)
Bhatti, Angelie (7.1) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Basoeki, Feron Yap (2.2) |
George, Donny
(1.3)
Hoferer, Yannik (1.4) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 6:2 | |||||
Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Wallmeier, Philip (3.3) |
Topf, Stefan
(4.3)
Reuling, Felix (98.18) |
2:0 | 21:8 | 21:13 | 8:0 | |||||
24.09.2023 | Brockhoff, Christian (98.5) |
Schmitt, Stefan
(2.3)
Bober, Markus (2.4) |
2:1 | 21:17 | 19:21 | 21:11 | 4:4 | ||||
Krebs, Simone (98.3) |
Schmitt, Stefan
(2.3)
Fritsch, Nina (2.3) |
2:0 | 21:11 | 21:7 | |||||||
15.10.2023 | Smith-Horn, Dane (98.2) |
Lu, Ronald
(98.3)
Wolbers, Hendrik (98.5) |
2:0 | 21:15 | 21:5 | 8:0 | |||||
Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.03.2024 | Gaestel, Fabian (3.1) |
Rottmann, Lukas
(2.4)
Wilzbach, Luca (2.5) |
1:2 | 21:7 | 10:21 | 18:21 | 4:4 | ||||
Luong Thi, Lua (3.2) |
Junghans, Gerhard
(98.9)
Berger, Christine (98.3) |
2:0 | 21:10 | 21:14 |