Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Dittrich, Bjarne
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.1
RR 4.2
Jugend männlich: VR 2.1 RR 2.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Verbandsliga West
Aktive IV: Bezirksoberliga FR 1 |
Summe Einzel |
Aktive III: VR 0:3 gesamt 0:3
Aktive IV: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 1:5 gesamt 1:5
Aktive IV: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Mixed |
Aktive III: VR 1:2 gesamt 1:2
Aktive IV: - |
Einzel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Lonsky, Martin (2.2) | 1:2 | 16:21 | 21:13 | 15:21 | 1. BV Maintal II | 3:5 | |||
11.11.2023 | Belle, Dominik (1.1) | 0:2 | 19:21 | 12:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 0:8 | ||||
12.11.2023 | Gollapalli, Saketh Anand (1.2) | 0:2 | 16:21 | 24:26 | SG TGH/TGU | 1:7 | ||||
Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2023 | Bussek, Jeremie (2.2) | 2:0 | 21:8 | 21:8 | SG TGH/TGU II | 7:1 | ||||
11.11.2023 | Alfsmann, Fynn (1.2) | 0:2 | 16:21 | 10:21 | BV Frankfurt | 4:4 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Strohhecker, Adrien (3.4) |
Zinke, Boris
(1.3)
Völkert, Clemens (1.4) |
2:0 | 21:14 | 22:20 | 6:2 | |||||
Rix, Emma (3.2) |
Gudd, Richard
(1.1)
Sievers, Verena (98.1) |
1:2 | 21:19 | 10:21 | 19:21 | ||||||
23.09.2023 | Knoch, Luca (4.2) |
Fender, Paul
(1.3)
Lukas, Maurizio (2.4) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
Klann, Oona Liv (3.1) |
Lukas, Maurizio
(2.4)
Ille, Thea (1.3) |
2:1 | 19:21 | 21:18 | 21:18 | ||||||
24.09.2023 | Sievers, Karsten (98.4) |
Höhne, Markus
(1.1)
Gönsch, Johannes (1.2) |
0:2 | 19:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
Führmeyer, Marie (98.1) |
Wagenpfeil, Hanno Sebastian
(2.1)
Werneke, Marie (2.1) |
0:2 | 20:22 | 16:21 | |||||||
14.10.2023 | Knoch, Luca (4.2) |
Lonsky, Martin
(2.2)
Pham Luu, Uyen (2.3) |
0:2 | 10:21 | 20:22 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Knoch, Luca (4.2) |
Metzler, Constantin
(1.2)
Spano, Frank (1.4) |
0:2 | 20:22 | 16:21 | 0:8 | |||||
12.11.2023 | Knoch, Luca (4.2) |
Gollapalli, Saketh Anand
(1.2)
Bhatia, Aarav (2.1) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Knoch, Luca (4.2) |
Bussek, Jeremie
(2.2)
Schorr, Benedikt (2.3) |
2:1 | 21:17 | 19:21 | 21:14 | 7:1 | ||||
11.11.2023 | Schaper, Yannik (5.1) |
Enders, Maximilian
(1.1)
Döhler, Benjamin (1.4) |
1:2 | 21:18 | 16:21 | 12:21 | 4:4 |