Spielsaison 2023/24
TG Unterliederbach 1887
Belgaonkar, Sumona
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Unterliederbach 1887
: TG Unterliederbach Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt : TG Höchst Hospitalstrasse 34, 65929 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.4
RR 98.4
Schüler Mini U15: VR 98.5 RR 98.6 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:1 RR 0:1 gesamt 1:2
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:3 RR 0:3 gesamt 1:6
|
Summe Mixed |
Jugend : VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2
|
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Sperr, Antonia (98.10) | 0:2 | 19:21 | 16:21 | TV Hofheim | 1:7 | ||||
25.11.2023 | Bellou, Helena (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:6 | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Chhipa, Megha (1.1) | 0:2 | 6:21 | 10:21 | TGS Offenbach-Bieber | 1:7 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Santosh Krishna, Swara (98.3) |
Bhatti, Zara
(1.2)
Wang, Lucy (98.2) |
1:2 | 12:21 | 21:17 | 18:21 | 1:7 | ||||
Gawde, Grahish (98.12) |
Luong, Wing-Hong
(1.4)
Bhatti, Zara (1.2) |
0:2 | 8:21 | 10:21 | |||||||
24.09.2023 | Santosh Krishna, Swara (98.3) |
Brogt, Annika
(98.5)
Sperr, Antonia (98.10) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
15.10.2023 | Santosh Krishna, Swara (98.3) |
Baliz, Emilia
(1.2)
Klinke, Sophia (98.4) |
0:2 | 12:21 | 9:21 | 4:4 | |||||
Nair, Yajat (98.11) |
Greiß, Noah
(1.4)
Baliz, Emilia (1.2) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
25.11.2023 | Dharanirajulu, Lakshaya Sri (98.6) |
Bellou, Helena
(1.2)
Moutinho Dias, Luna Philipa (98.1) |
2:0 | 21:6 | 21:13 | 6:2 | |||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Santosh Krishna, Swara (98.3) |
Brogt, Annika
(98.2)
Sperr, Antonia (98.3) |
1:2 | 21:15 | 22:24 | 15:21 | 3:5 | ||||
Manickavasagam, Mruthun (98.10) |
Filgraebe, Malte
(4.3)
Sperr, Antonia (98.3) |
2:1 | 18:21 | 25:23 | 21:19 | ||||||
03.03.2024 | Santosh Krishna, Swara (98.3) |
Baliz, Emilia
(1.2)
Klinke, Sophia (98.4) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
Sharma, Arya (98.8) |
Greiß, Noah
(1.4)
Baliz, Emilia (1.2) |
0:2 | 6:21 | 8:21 | |||||||
17.03.2024 | Naz, Simran Radhika (98.5) |
Chhipa, Megha
(1.1)
Bellou, Helena (1.2) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 1:7 |